РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системный интегратор CTI стал обладателем специализации Cisco ATP- Video Surveillance

CTI
      28-01-2009
 

Компания CTI стала первым в России Золотым партнером компании Cisco, получившим специализацию в области внедрения систем видеонаблюдения (Video Surveillance).

✐  место для Вашей рекламы

Решение Cisco Video Surveillance – гибкая и масштабируемая система видеонаблюдения, способная органично интегрироваться в существующую инфраструктуру заказчика, построенную как на базе IP, так и аналогового наблюдения.

Разработанная на основе открытых стандартов система видеонаблюдения Cisco может быть интегрирована с модулями видеоаналитики, выполняющими такие задачи, как распознавание автомобильных номеров, поиск оставленных в помещении предметов и т.д.

Использование специализированных модулей видеонаблюдения для ISR (Integrated Service Router) позволяет добиться значительного снижения стоимости владения (TCO) при построении централизованной системы видеонаблюдения территориально-распределенных объектов, а также упростить процесс интеграции с существующей у заказчика аналоговой системой.

Компания CTI осуществила первое в России внедрение решения Cisco Video Surveillance в рамках проекта по построению системы видеонаблюдения для компании ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Вот как прокомментировал получение специализации генеральный директор компании CTI Олег Щапов: «Получение специализации Cisco Video Surveillance стало логическим шагом в реализации стратегии компании CTI по максимальному использованию потенциала IP-технологий для повышения эффективности бизнеса наших заказчиков. Широкие возможности унифицированных коммуникаций по передаче и интеграции данных, голосовой и видеоинформации в различных аспектах бизнеса все более востребованы на рынке. Приятно, что нам удалось выполнить соответствующие требования мирового лидера в этих технологиях - компании Cisco для развития решений Video Surveillance на нашем рынке».

На сегодняшний день компания CTI является Золотым партнером компании Cisco-обладателем четырех Advanced специализаций Cisco:
- Advanced Routing and Switching
- Advanced Unified Communications
- Advanced Wireless LAN
- Advanced Security

Компания CTI имеет также три ATP (Authorized Technology Provider) специализации Cisco:
- Unified Contact Center Enterprise
- Customer Voice Portal
- Video Surveillance

Наличие данных статусов подтверждает опыт и квалификацию компании в области разработки решений на базе продуктов компании Cisco и гарантирует высокое качество выполнения проектов для заказчиков.

***
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Опубликовано: 28 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет