РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сонет НН» создал телефонную сеть для ТРЦ «Фантастика»

Сонет НН
      28-01-2009
 

Компания «Сонет НН» завершила проект создания распределительной телефонной сети в ТРЦ «Фантастика» (3 очередь).

✐  место для Вашей рекламы

В декабре 2008 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие третьей очереди ТРЦ «Фантастика». Третья очередь ТРЦ «Фантастика» посвящена моде и развлечениям. В ее составе: фитнес-центр World Class, восьмизальный кинотеатр сети «Синема Парк», магазин «Детский Мир» и бутики лидеров мировой модной индустрии.

Общая площадь центра превышает 160 тыс. кв. м., общая площадь третьей очереди составила 100 тыс. кв. м.
В течение двух месяцев специалистами «Сонет НН» была создана распределительная телефонная сеть, включающая в себя около 460 телефонных портов. Подобная сеть обеспечивает всех арендаторов услугами доступа в Интернет и телефонии.
Особенности данного проекта заключались, во-первых, в большом объеме площади торгового центра, где велись работы (100 тыс. кв. м.).

Во-вторых, здание имеет нестандартное архитектурно-дизайнерское решение, которое приходилось учитывать при монтаже распределительной сети. В-третьих, по ходу реализации проекта вносилось большое количество изменений, так как постоянно изменялись размеры и предназначения сдаваемых помещений и их расположение. Все необходимые изменения оперативно включались в проект и выполнялись в соответствии с графиком работ.
Проект по созданию распределительной телефонной сети в ТРЦ «Фантастика» завершился в декабре 2008 года, закончив тем самым плодотворное сотрудничество на данном объекте «Сонет НН» и группы компаний «Столицы Нижний», осуществлявшей строительство комплекса.

В 2006 - 2007 годах нижегородский системный интегратор уже выполнял работы по созданию СКС для гипермаркета OBI в ТРЦ «Фантастика» и сети 2-ой очереди ТРЦ.

Опубликовано: 28 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет