РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешное завершение зимней промежуточной сессии в НП «Телешкола» в 2008 году

НП "Телешкола"
      28-01-2009
 

В зимней сессии приняли участие 22 старшеклассника. В течение месяца, начиная с 26 ноября 2008 года, учащиеся 10 и 11 классов участвовали в зимних аттестационных мероприятиях по пройденным учебным курсам.

✐  место для Вашей рекламы

Трое учащихся закончили изучение программы 10 класса и перешли в 11 класс: Келим Марк, Подсосенов Кирилл, Романова Раиса примечательно, что двоим из них - Подсосенову Кириллу и Романовой Раисе – удалось освоить программу 10 класса всего за 4 месяца! Обучение в дистанционном режиме дает учащимся как необходимый объем знаний, умений и навыков, так и возможность самостоятельно определять интенсивность прохождения учебного материала, совмещая изучение школьной программы и подготовку к аттестационным мероприятиям, в том числе к ЕГЭ.

Успешно завершился для учащихся НП «Телешкола» 2008 год. Аттестационные мероприятия 2008 года остались позади, впереди – новое учебное полугодие.

Некоммерческое партнерство «Телешкола» функционирует на рынке образовательных услуг с 2000 года и является единственным образовательным учреждением в Российской Федерации, использующим в полном объеме технологии дистанционного обучения в учебном процессе, имеющим официальный статус среднего общеобразовательного учреждения и прошедшим все ступени государственной аккредитации. По окончании обучения учащиеся, успешно прошедшие государственную (итоговую) аттестацию, получают аттестат о среднем (полном) общем образовании государственного образца.

Обучение в НП «Телешкола» ведется в полном соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом второго поколения и Федерального базисного учебного плана по программам 10 — 11 классов системы общего (полного) среднего образования в разных формах. Основной целью деятельности НП «Телешкола» является предоставление потребителям качественных образовательных услуг вне зависимости от их социального статуса, состояния здоровья и местонахождения на основе использования технологий дистанционного обучения.

Опубликовано: 28 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет