РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security приглашает специалистов на Второй Съезд директоров по информационной безопасности Russian CSO Summit II

Digital Security
      28-01-2009
 

Компания Digital Security, традиционно выступающая спонсором ведущих мероприятий по информационной безопасности, приглашает директоров по информационной безопасности, CIO и специалистов отделов ИБ принять участие в Russian CSO Summit II, который пройдет 23 и 24 марта в Москве в отеле Holiday Inn Lesnaya.

✐  место для Вашей рекламы

Основные темы Съезда в этом году:
• CEO & CSO: каковы ожидания бизнеса и что реально может ИБ?
• CIO & CSO: сферы ответственности и взаимодействие;
• Проблема поиска квалифицированного персонала для служб ИБ и его сохранения в условиях кризиса;
• «Реальная» и «бумажная» безопасность: поиск золотой середины;
• Закончилась ли эра «продуктовой безопасности» и что ожидает в будущем?
Илья Медведовский, директор Digital Security:
«Мы приняли решение выступить генеральным спонсором и партнером Russian CSO Summit II, так как считаем это мероприятие одним из наиболее интересных событий в области информационной безопасности в наступившем году. Тем более что в России на сегодняшний день явно ощущается недостаток мероприятий именно в области менеджмента ИБ. Кроме поддержки Съезда, мы выступим и непосредственными участниками с докладом, освещающим основные проблемы при построении системы менеджмента ИБ и путями их решения и примем участие в дискуссиях, проходящих в рамках круглых столов саммита. На нашем стенде все участники смогут обсудить все интересующие их вопросы в области управления ИБ и получить полную информацию о наших продуктах и услугах».

Полная программа и форма регистрации на Russian CSO Summit II доступны на сайте мероприятия: www.cso-summit.ru

Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности. Digital Security более семи лет работает на рынке информационной безопасности на всей территории России, стран СНГ и Балтии. Все специалисты отдела аудита и аналитики имеют более чем пятилетний практический опыт выполнения работ в области ИБ, включая аудит на соответствие ISO 27001 и PCI DSS. Среди клиентов Digital Security такие компании, как: ТНК-BP, Альфа-Банк, РОСБАНК, холдинг «Металлоинвест» и многие другие. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.dsec.ru.

Опубликовано: 28 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет