РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk завершил процедуру приобретения технологий iLogic

Autodesk
      28-01-2009
 

Технологии автоматизации проектирования усилят технологию цифровых прототипов Autodesk.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, январь 2009 года — Autodesk завершил процедуру приобретения у канадской компании Logimetrix, Inc. прав на программное обеспечение iLogic и используемые в нем технологии. Autodesk объявлял о своем намерении приобрести технологии автоматизации проектирования iLogic 2 декабря 2008 года. Условия сделки не разглашаются.

Данное приобретение подтверждает стремление Autodesk делать технологию цифровых прототипов доступной для промышленных предприятий самых разных категорий. Ее использование позволяет инженерам и конструкторам возможность проектировать, визуализировать и испытывать изделия еще на этапе проектирования, сокращая тем самым сроки проектирования и вывод продукции на рынок.

Добавление технологий iLogic усилит функциональность сбалансированного набора решений Autodesk, предоставив в распоряжение пользователей набор дружественных функций для автоматизированного проектирования на базе правил и средства автоматизации для промышленного производства.

О компании Autodesk
Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения (САПР) для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений.
Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компанией Autodesk был разработан широчайший спектр решений для создания цифровых прототипов, позволяющих архитекторам, инженерам, конструкторам испытывать свои идеи до их реализации. Сейчас более 9 млн. пользователей по всему миру применяют ведущие 2D и 3D технологии Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Модель можно не просто увидеть на экране, но и испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество, и рождаются инновационные решения.
Autodesk основана в 1982 году, штаб-квартира компании расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Представительство Autodesk в России и странах СНГ находится в Москве. Решения Autodesk продают, интегрируют и поддерживают 5 дистрибьюторов, 110 партнеров, более 70 учебных центров.
Более подробная информация об Autodesk на сайте www.autodesk.ru
Компания Autodesk стала генеральным партнером восьмого Конкурса русских инноваций. Более подробная информация о Конкурсе на странице www.autodesk.ru/inno

Опубликовано: 28 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет