РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое поколение лазерных принтеров Optra компании Lexmark, не имеющее аналогов сочетания цены и многосторонности,…

Lexmark
      29-11-1999
 

Москва, 29 ноября 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

- Московское Представительство компании Lexmark International провело сегодня в гостинице «Националь» пресс-конференцию, на которой были представлены новые сетевые лазерные принтеры Lexmark Optra M, Optra T и Optra W. Это полные, технологически усовершенствованные решения печати, отвечающие различным потребностям конечных пользователей - от индивидуальной печати с настольной системы до вывода заданий печати большого объема.

Новое семейство продуктов включает в себя принтеры Optra M410, Optra T610, T612, T614, T616 и Optra W810. Все они имеют новые средства и функции, обеспечивающие превосходную производительность, выдающееся качество печати, и используют новаторскую технологию. "Нет сомнения в том, что потребности конечных пользователей вообще и наших клиентов в частности неуклонно растут - им нужна все более совершенная техника, нужны быстрые, многофункциональные и надежные принтеры, - сказал Владимир Тимошин, менеджер по рекламе и PR компании Lexmark International. - Новое семейство мощных принтеров Optra в полной мере отвечает данным требованиям и даже превосходит их, поскольку покупатели могут выбирать конфигурации и опции, позволяющие максимально увеличить продуктивность работы и снизить расходы". · Optra M410, лазерный принтер со скоростью печати 12 страниц представляет собой очень недорогое лазерное устройство печати для настольных систем или небольших рабочих групп.

Он обеспечивает выдающееся качество печати, прост в использовании и прекрасно подходит для целого ряда приложений. В принтере Optra M410 применяется отмеченная отраслевыми наградами технология и средства Optra S. Они позволяют получить высокое качество печати, упрощают работу с устройством и его использование в сети. Кроме того, этот принтер предлагается по беспрецедентной цене. · Optra T610, экономичный лазерный принтер со скоростью печати 15 страниц в минуту.

Это многостороннее устройство печати для настольных систем и рабочих групп, обеспечивающее вывод заданий среднего объема. · Optra T612, многосторонний лазерный принтер со скоростью печати 20 страниц в минуту разработан для оптимальной продуктивности. Уже через 9 секунд это устройство печатает первую страницу. · Optra T614 - сетевой лазерный принтер для печати заданий большого объема. Он позволяет выводить 25 страниц в минуту.

Этот гибкое устройство, которое можно применять в широком спектре приложений. · Optra T616 - не занимающий много места лазерный принтер со скоростью печати 35 страниц в минуту, предназначенный для вывода заданий большого объема. Он предназначен для высокопроизводительной сетевой печати. Лазерные принтеры серии Optra T - это еще более быстрые, интеллектуальные, устройства, поддерживающие печать заданий большего объема и с лучшим качеством, чем серия получивших ряд отраслевых наград продуктов Lexmark Optra S. Новые принтеры Optra T предлагают широкий выбор конфигураций, и покупатели могут модернизировать их по мере роста своего бизнеса.

В данных принтерах используются общие опции и расходные материалы, включая новый картридж на 25 тысяч страниц. В число новых опций большинства моделей, повышающих продуктивность работы, входят лоток для печати на листах 5 различных размеров и выходной лоток на 1850 листов. · Optra W810 - широкоформатный сетевой лазерный принтер для печати заданий большого объема. Он позволяет печатать 35 страниц в минуту, имеет опции для пробивки отверстий, сшивки и укладки бумаги.

Это простой в использовании принтер с расширяемой конфигурацией. Принтер Optra W810 обеспечивает высокоскоростную печать на листах формата до 11"x17". Он предназначен для использования в отделениях компаний и рабочих группах с большим числом сотрудников. Это весьма недорогое устройство предусматривает также широкий спектр опций для пробивки отверстий, сшивки и укладки большого количества бумаги, лоток для подачи листов 10 различных размеров.

Данный принтер позволяет получать большинство типов документов, необходимых в отделениях компаний и рабочих группах.. Принтеры серии Optra T и Optra W можно также модернизировать - дополнить функциями сканирования, копирования, приема и отправки факсов. Для этого предусмотрены опции OptraImage. Информация о компании Компания Lexmark International - один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 300 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 29 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет