РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представлена новая система TANDBERG Profile для видеосвязи технологии телеприсутствия

TANDBERG
      29-01-2009
 

Компания TANDBERG, мировой лидер в области производства оборудования для видеоконференцсвязи (ВКС) высокой четкости (HD), телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи, анонсировала выпуск новой видеосистемы TANDBERG Profile, предоставляющей видеосвязь высокой четкости уровня технологии телеприсутствия 1080p.

✐  место для Вашей рекламы

Сложные времена вынуждают компании уменьшать количество командировок, тем самым сокращая количество партнерских мероприятий, мероприятий для клиентов и собраний сотрудников из региональных подразделений. Для преодоления этих трудностей, когда оперативная связь имеет первостепенное значение и эффективная работа в команде и поддержка прочных отношений с клиентами особенно необходимы, TANDBERG заполняет коммуникационный пробел, предлагая каждому сотруднику организации видеосвязь уровня технологии телеприсутствия посредством использования видеосистемы TANDBERG Profile.

«В трудные времена необходимо отходить от старых методов работы, – говорит Фредрик Халворшен (Fredrik Halvorsen), президент компании TANDBERG. – При сокращении бюджетов и острой необходимости в коммуникации, многие руководители компаний обращаются к технологии телеприсутствия с целью заменить командировки. Видеосистема TANDBERG Profile делает видеосвязь уровня телеприсутствия 1080p HD доступной для всех сотрудников организации. Более того, она быстро себя окупает».

TANDBERG Profile обладает интеллектуальным удобным пользовательским интерфейсом и гибкими возможностями внедрения в любую среду совместной работы. Один из трех вариантов широкоформатного ЖК-экрана на выбор (один 42-дюймовый экран, один 52-дюймовый экран или два 52-дюймовых экрана), полнодуплексный аудиозвук и стратегически расположенная камера PrecisionHD 1080p делают зрительный контакт еще лучше, а общение – более естественным. При создании элегантного дизайна использованы пригодные для переработки алюминиевые материалы в соответствии с политикой компании TANDBERG по защите окружающей среды. Кроме того, система является частью комплексного решения TANDBERG, обеспечивающего полное управление и доступ к интеллектуальным сетевым сервисам, а также функционально совместима с любым основанным на открытых стандартах терминалом ВКС или системой телеприсутствия.

В основе Profile лежит новый кодек TANDBERG C60 – платформа нового поколения для взаимодействия по видеоконференцсвязи, также анонсированная сегодня. Созданный на базе той же передовой технологии, что и кодек телеприсутствия C90, C60 обладает возможностью одновременного подключения до четырех микрофонов и четырех источников HD, а также богатыми мультимедийными средствами, что обеспечивает легкий обмен презентациями и другой мультимедийной информацией для генерирования новых идей и принятия лучших решений.

«Так как деятельность организаций продолжает расширяться по всему миру, компании, обладающие инструментами для быстрой связи и совместной работы удаленных команд, сейчас выйдут на передний план, – говорит Рупам Джейн (Roopam Jain), главный аналитик Frost & Sullivan. – Простота использования, функциональная совместимость и видеосвязь высокой четкости системы TANDBERG Profile предоставляют идеальные условия для работы готовым к нововведениям и творческим сотрудникам вне зависимости от их местонахождения».

Опубликовано: 29 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет