РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Бизнес-аромат обновила коллекцию ароматов для ароматизации помещений

"Бизнес-аромат", ООО
      29-01-2009
 

Компания Бизнес-аромат (http://business-aromat.at.ua) обновила коллекцию ароматов для ароматизации помещений. Таким образом, с января 2009 года клиенты компании имеют возможность выбрать из более 200 ароматов и аромакомпозиций тот аромат, который наиболее органично подчеркнет эксклюзивный имидж заведения и решит задачу повышения лояльности клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

В новую коллекцию вошли наиболее популярные ароматы пищи и фруктов, обновились линейки ароматов разных пород дерева и кожи, ряда других специальных ароматов. Кроме того, для Wellness и Spa-центров есть возможность заказать смеси эфирных масел специально адаптированных для ароматизации общественных заведений.
Ароматизация магазинов, залов ресторана, гостиницы, офиса или спортклуба наряду с правильным освещением и хорошо подобранной музыкой не только повышает эксклюзивный имидж, но и создает переживание от посещения или покупки, погружает клиента в "праздничное" настроение, стимулирует интерес посетителя, его лояльность и импульсные покупки. Также, ароматизация помещения необходима для освежения помещения и устранения неприятных запахов (аромаклининг), которые возникают в любом оживленном месте.
Считается, что благодаря "правильной" ароматизации воздуха можно увеличить продажи магазина до 15% и более – без всяких дизайнерских перепланировок и расширения ассортимента.

О компании
Компания Бизнес-аромат - представляет комплексные услуги по аромадизайну и ароматизации помещений - основного элемента аромамаркетинга, а также ароматерапии и аромаклинингу (нейтрализации нежелательных запахов).

Контакты:
ООО "Бизнес-аромат", Украина, Киев
тел.: + 38 044 35-35-285
+ 38 044 35-35-286
e-mail: info@business-aromat.com.ua
business-aromat@ukr.net

Опубликовано: 29 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет