РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cognitive Technologies объявляет о начале предновогодней маркетинговой акции

Cognitive Technologies
      30-11-1999
 

Ведущий проектный интегратор и разработчик ПО компания Cognitive Technologies объявляет о начале предновогодней маркетинговой акции, в ходе которой будут сделаны подарки покупателям компьютерной техники.

✐  место для Вашей рекламы

В течение месяца в сети магазинов "Партия" и CompuLink всем покупателям сканеров, CD-writer'ов и компьютеров будут подарены CD-ROM диски "Cognitive Office 2000" с полными рабочими Try&Bye-версиями известных программных продуктов Cognitive Technologies и рядом других полезных программ.

Целью акции является дать возможность потенциальным пользователям подробно ознакомиться с новыми релизами OCR CuneiForm 2000 и электронного архива Евфрат 99 DeLuxe. По словам руководителя отдела продаж Cognitive Technologies Л. Ахметовой, "мы надеемся, что данная акция, найдет живой отклик у покупателей компьютерной техники. Подобный подход позволит клиентам компании не только на расстоянии, на прилавках магазинов наблюдать новые продукты, но и "в живую" опробовать новые версии".

Помимо OCR CuneiForm и Евфрат на диске содержатся trial-версии программы потокового и сетевого сканирования CuneiForm 98 NeST и программы ввода стандартных форм документов Cognitive Forms. Известно, что поставляемое со сканерами программное обеспечение функционально ограничено и не позволяет использовать все возможности этого устройства. Поэтому, ознакомившись с работой представленных на диске полных версий программ распознавания от Cognitive Technologies, пользователь может сделать update понравившегося ему продукта до коммерческой версии со скидкой в 70%.

Если же со сканером поставлялось ПО какой-нибудь другой фирмы, то в этом случае возможен так называемый cross-grade, что будет ненамного дороже. Кроме того, если обладатель "Cognitive Office 2000" в течение двух месяцев пожелает приобрести коммерческие версии одной или нескольких программ с этого диска, он получит право на пятипроцентную скидку при покупке. Начало акции 1 декабря. Cognitive Technologies Ltd.

Cognitive Technologies Ltd. является ведущим проектным интегратором и поставщиком прикладных решений в областях корпоративных информационных систем, финансовых систем, реестров и баз данных, делопроизводства, документооборота, ввода данных в информационные системы, а также технологий искусственного интеллекта, оптического распознавания (OCR/ICR), архивации, поиска и извлечения документов (Document Image Processing, Search & Retrieval), обработки изображений документов, потокового ввода документов и ввода стандартных форм документов.

Компания была создана в 1993 году на базе лаборатории искусственного интеллекта Института Системного Анализа РАН (бывший ВНИИСИ АН СССР), руководимой профессором, доктором технических наук, Арлазаровым В.Л. Под непосредственным руководством Владимира Арлазарова создавались программа "Каисса" (первый чемпион мира по шахматам среди компьютеров) и СУБД "ИНЭС" (2000 инсталляций в крупнейших государственных структурах Советского Союза).

В компании работает три доктора наук и четырнадцать кандидатов наук. В настоящий момент компания насчитывает 230 сотрудников. Тел. Cognitive Technologies: (095)135-8968/5510, E-mail: info@cgntv.dol.ru, www.cognitive.ru

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет