РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"МТУ-Информ" предоставит услуги связи жителям комплекса "Кунцево"

МТУ-Информ
      30-11-1999
 

Москва, 22 ноября 1999 г. Компания "МТУ-Информ", ведущий столичный коммерческий оператор телефонной связи, и ООО "Тема", являющееся застройщиком жилого комплекса "Кунцево", расположенного по адресу Можайское шоссе, дом 2, подписали соглашение, в соответствии с которым Компания "МТУ-Информ" предоставит услуги связи жителям этого комплекса.

✐  место для Вашей рекламы

"МТУ-Информ" обеспечит установку городских телефонов в квартирах жилого комплекса "Кунцево".

Услуги телефонной связи будут предоставляться на основе собственной цифровой телефонной сети компании "МТУ-Информ". Это позволит абонентам получить отличное качество связи с любой точкой земного шара и бесплатно воспользоваться целым рядом дополнительных услуг, среди которых переадресация вызова, конференц-связь, сообщения о поступающем вызове, "будильник" и др. Кроме того, для предоставления услуг высококачественного телевещания в жилом комплексе "Кунцево" компанией "МТУ-Информ" будет задействована сеть кабельного телевидения.

Жильцы смогут смотреть все каналы, которые передает "Останкино" (в настоящий момент их 15), а также пакет зарубежных телевизионных каналов.

Жители комплекса "Кунцево" смогут также получить доступ в сеть Интернет от компании "МТУ-Интел". Для жителей комплекса доступ в Интернет будет предоставляться либо по коммутируемым телефонным линиям с помощью модема, либо по линиям ISDN с использованием ISDN-адаптера. Преимуществом второго варианта подключения является возможность разговаривать по телефону и пользоваться всемирной компьютерной сетью одновременно. "МТУ-Информ" работает на рынке с 1995 года и имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения.

Компания создала в столице цифровую волоконно-оптическую сеть SDH, являющуюся одной из самых мощных в Европе цифровых сетей городского типа. В список клиентов Компании входят все московские операторы сотовой связи, ЦБ РФ, МИД РФ, Мэрия Москвы, Посольство США, представительства известных зарубежных фирм, бизнес-центры, гостиницы, СМИ и многие другие. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел.

978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин или Екатерина Чижова, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/index.htm

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет