РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодние предложения "БИ ЛАЙН"

ВымпелКом
      30-11-1999
 

В ноябре компания подключила более 50 тыс. новых абонентов Москва, 30 ноября 1999 года. "ВымпелКом", ведущий российский оператор сотовой связи, оказывающий услуги под торговой маркой "БИ ЛАЙН", объявил о рекордных показателях продаж и новых уникальных предложениях для московского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

"ВымпелКом" определил стратегию активного роста, и сегодня мы видим первые результаты наших действий в рамках этой стратегии, - заявил заместитель генерального директора АО "ВымпелКом" Николай Прянишников. - В ноябре компания установила абсолютный рекорд на рынке сотовой связи России, подключив более 50 тыс. новых абонентов.

В декабре мы рассчитываем на сохранение динамики роста, в том числе благодаря нашим новым маркетинговым инициативам". С 1 декабря стоимость всех исходящих вызовов с одного мобильного телефона "БИ ЛАЙН GSM" на любой другой телефон "БИ ЛАЙН" снижена на 50%! Новые тарифы действуют для всех абонентов, выбравших пакеты услуг "GSM-Серебряный", "GSM-Золотой", "GSM-Платиновый" и "GSM-Элитный". Входящие звонки, сделанные с одного мобильного телефона "БИ ЛАЙН" на другой, бесплатные.

Стоимость подключения по тарифным планам "БИ ЛАЙН GSM" в декабре также равна нулю. "Наше предложение особенно выгодно тем людям, которые покупают второй или третий телефон для семьи, а также для среднего и малого бизнеса, - отметил Николай Прянишников. - Бесплатные входящие звонки и 50%-скидка на исходящие вызовы, а также посекундная система тарификации позволят нашим абонентам заметно снизить расходы на использование сотового телефона".

С 1 декабря "ВымпелКом" вводит дополнительные предновогодние скидки. Любой покупатель, приобретающий телефон "БИ ЛАЙН GSM", подключенный по кредитному плану и телефон, подключенный по системе "БИ ПЛЮС", получает в подарок карточку номиналом от 10 до 100 долларов. Это предложение распространяется также на тех, кто подключается к сети "БИ ЛАЙН GSM" со своим телефоном. В ноябре "ВымпелКом" объявил также о снижении цен (до 20%) на целый ряд моделей телефонов GSM. Минимальная стоимость двухдиапазонного телефона в сети "БИ ЛАЙН GSM" составляет в настоящий момент 99 долларов. "Мы отмечаем большой интерес рынка к нашим предложениям, - сказал Николай Прянишников. - Сеть "БИ ЛАЙН GSM" привлекает абонентов высоким качеством и надежностью связи, а также самой прогрессивной на сегодня посекундной системой оплаты разговоров.

Большим спросом пользуется также наш новый продукт - телефон Philips Aeon за 49 долларов, подключенный по плану "БИ ПЛЮС ПРИВАТ" и уже готовый к эксплуатации". В ноябре "ВымпелКом" начал продажи новой "коробочки" - телефона Ericsson DH618, подключенного по тарифному плану "БИ ПЛЮС ПРИВАТ", с карточкой номиналом 10 долларов и разрешением Госсвязьнадзора РФ. Этот телефон также рассчитан на массового покупателя и предлагается за 99 долларов с учетом всех налогов и стоимости карточки.

Параллельно расширена розничная сеть, через которую продаются телефоны "БИ ПЛЮС". За счет упрощения процедуры продаж, к торговле "коробочками" подключились крупные розничные магазины и сети, такие как "ГУМ", "ЦУМ", "Партия", "Мир" и другие. 7 декабря АО "ВымпелКом" намерен объявить о новых предложениях для корпоративных клиентов, а также для малого и среднего бизнеса. "Мы считаем ориентацию на малый и средний бизнес одной из своих приоритетных задач, - сказал директор по работе с корпоративными клиентами АО "ВымпелКом" Юрий Жуковский. - Этот сегмент рынка мобильной связи представляется нам весьма перспективным, и мы рассчитываем занять на нем ведущие позиции".

АО "ВымпелКом" - ведущий оператор сотовой связи России, оказывает услуги под торговой маркой "БИ ЛАЙН". Компания является держателем лицензий на право предоставления услуг и эксплуатирует сети сотовой связи в Центральном и Центрально-Черноземном, Сибирском, Поволжском, Северо-Кавказском и ряде других крупных регионов России. АО "ВымпелКом" - первая российская компания, разместившая в 1996 году свои акции на Нью-йоркской фондовой бирже.

Дополнительная информация: www. BeeLine.ru Пресс-служба АО "ВымпелКом": Михаил Умаров, Мария Бялко 725-07-42, e-mail: Mumarov@vimpelcom.com

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет