РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МТУ-Информ" предоставляет услугу "Телеголосование" программам "Зеркало" и "Процесс"

МТУ-Информ
      30-11-1999
 

Москва, 30 ноября 1999 г. В воскресенье, 28 ноября Компания "МТУ-Информ" впервые провела телеголосование в программе "Зеркало" телеканала РТР. За 50 минут эфирного времени было принято более 36 000 звонков телезрителей.

✐  место для Вашей рекламы

Техника проведения телеголосования следующая: в теле- или радиопередаче задается некий вопрос, объявляется время, в течение которого принимаются звонки, даются варианты ответа и номер телефона, соответствующий каждому из них.

На вопрос отвечают все желающие. С конца октября "МТУ-Информ" предоставляет услугу телеголосования также программе "Процесс" телеканала ОРТ. Недавно за 35 минут эфирного времени программы было зарегистрировано 37 000 звонков. Рекордная же цифра за все время предоставления услуги составила порядка 60 000 звонков за 40 минут. Давним клиентом Компании в области услуг телеголосования является также радиостанция "Эхо Москвы" (программы "Рикошет", "Без посредников" и др.). "МТУ-Информ" работает на рынке связи с 1995 г. и имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения.

Компания создала в столице цифровую волоконно-оптическую сеть SDH, являющуюся одной из самых мощных в Европе цифровых сетей городского типа. Помимо телеголосования "МТУ-Информ" предлагает своим клиентам услугу "Телемаркетинг". Эта услуга позволяет проводить различные телефонные опросы любой аудитории в любой точке мира. Опросы проводятся операторами уникального Телефонного Центра "МТУ-Информ", созданного на основе современного программного обеспечения.

Услуга "Телемаркетинг" дает возможность получить достоверные данные в максимально короткие сроки. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/index.htm

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет