РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sun Microsystems выделила компанию Verysell Проекты как одного из ключевых партнеров по развитию бизнеса в России

Verysell
      27-01-2009
 

С 20 по 22 января компания Sun Microsystems собрала лучших партнеров на конференции в Сан-Франциско. В саммите приняли участие более 130 представителей из 47 стран, компанию Verysell Проекты представлял генеральный директор - Андрей Гнездилов.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы собрали наших ведущих партнеров со всего мира для того, чтобы поделиться своим видением, стратегией, а также конкретной программой действий, направленной на наш совместный рост и развитие», говорится в приветственном меморандуме конференции.

Помимо стратегических направлений развития, важными темами обсуждения стали: эффективное управление ИТ-инфраструктурой в условиях кризиса, внедрение технологических инноваций для получения конкурентных преимуществ, были представлены технологические новинки Sun Microsystems, которые по прогнозам Sun будут актуальны в ближайшее время.

Вопреки всем кризисным прогнозам аналитиков, компания Sun Microsystems нацелена на достижение значительных результатов в 2009 году. Как сообщил Андрей Гнездилов, Sun Microsystems выделяет компанию Verysell Проекты как одного из ключевых партнеров по развитию бизнеса в России. На протяжении ряда лет Verysell Проекты подтверждает наивысший партнерский статус – Sun Partner Advantage Executive, и в дальнейшем мы планируем активно применять инновационные технологии Sun в решениях нашей компании.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу Группы компаний Verysell по тел.: (495) 777-2626 (доб.645, 367), или по электронной почте: pr@verysell.ru.

О компании Sun Microsystems
С самого начала своего существования в 1982 г. компания Sun Microsystems, Inc. придерживается концепции The Network is The Computer (Сеть - это Компьютер), последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных аппаратных средств, программного обеспечения и услуг, определяющих современное лицо сети Интернет. Sun Microsystems сегодня представлена более чем в 100 странах, а также в сети Интернет по адресу www.sun.ru, www.sun.com.

О компании Verysell Проекты
Компания Verysell Проекты основана в 1998 году и специализируется на управлении проектами в области инфо-коммуникационных технологий. Входит в состав ГК Verysell. Опираясь на колоссальный опыт реализации проектов разного уровня сложности, высокий профессионализм и знание наиболее современных технологий мы предлагаем нашим клиентам новые возможности для обеспечения безопасности и стабильности бизнеса. Клиентами Verysell Проекты являются российские и западные предприятия в различных отраслях экономики (нефтегазовый сектор, электроэнергетика, банковские и финансовые услуги, телекоммуникации, торговля), государственные и властные структуры. Наши преимущества – комплексный подход к решению задач, профессионализм, высокое качество работы, ответственность за результат. Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на сайте http://www.vp.verysell.ru/.

О Группе компаний Verysell
Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ - консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ - рынка. Группа компаний Verysell входит в десятку крупнейших ИТ компаний России, ее торговый оборот превысил в 2007 г. 0,5 млрд. долл. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru/.

Опубликовано: 27 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет