РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. присоединяется к программе поддержки разработчиков Sun Developer Connection

Interface Ltd.
      30-11-1999
 

Компания Interface Ltd. стала официальным участником программы поддержки разработчиков Sun Developer Connection компании Sun Microsystems. Такое решение было принято для перехода на качественно новый уровень в предоставлении информации и технической поддержки клиентам, использующим систему iRenaissance.ERP на серверной платформе SUN Enterprise под управлением ОС SUN Solaris.

✐  место для Вашей рекламы

Программа Sun Developer Connection состоит из четырех ключевых компонент, призванных помочь в создании, отладке, продвижении и распространении программных и аппаратных решений, основанных на технологиях Sun Microsystems.

Этими компонентами являются информационная, техническая и маркетинговая поддержка.

Система iRenaissance.ERP, разработанная Ross Systems, является корпоративной информационной системой, обеспечивающей управление ресурсами предприятия (Enterprise Resource Planning) и поддерживающей технологию управления цепочкам логистики (Supply Chain Management). Система специально разработана с ориентацией на процессное (непрерывное) и специализированное производство, т.е. для широкого круга производств, использующих формулы и рецепты. iRenaissance.ERP особенно эффективна для пищевых, химических, фармацевтических, металлургических и целлюлозно-бумажных производств.

Также существуют специализированные решения для здравоохранения и муниципальных учреждений. SUN Solaris - надежная масштабируемая и безопасная платформа для систем, исполняющих критически-важные бизнес-приложения, такие как планирование ресурсов предприятия (ERP), задачи комплексного анализа данных (data warehousing) и решения в области электронной коммерции. Заказчик получает поддержку функциональных возможностей систем уровня мейнфреймов за значительно более низкую цену.

Совместное использование системы iRenaissance.ERP и операционной системы SUN Solaris - оптимальное решение для производственных предприятий, которым важны такие критерии как отказоустойчивость, производительность и развитые средства администрирования. О компании Interface Ltd. Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку, внедрение системы iRenaissance.ERP, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ. О компании Sun Microsystems Компания Sun Microsystems, Inc. (NASDAQ "SUNW") - ведущий поставщик аппаратных и программных решений на базе операционной системы UNIX. Годовой оборот компании - около 10 миллиардов долларов.

Основная концепция компании - "Сеть - это Компьютер". Успешная реализация этой концепции и предложенная компанией Java-технология позволили Sun Microsystems стать лидером в области Internet и Intranet-решений. Компания представлена в более чем 150 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена в World Wide Web по адресам http://www.sun.ru, http://www.sun.com. Дополнительную информацию можно получить в компании Interface Ltd. по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186; E-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет