РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Газпромбанк начал обслуживание своих банковских карт с помощью системы DiasoftCARD+ 4x4

Диасофт
      01-12-1999
 

Газпромбанк принял в эксплуатацию новую версию системы DiasoftCARD+ 4x4, способную выполнять функции по ведению счетов банковских карт (международных и российских платежных систем) и по обмену данными с процессинговым центром Газпромбанка. В результате совместной доработки система DiasoftCARD+ 4x4 уже сейчас позволяет выполнять свыше 80-ти функций по 12-ти основным разделам.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент ведется работа по дальнейшему наращиванию функциональности системы, с сохранением ее надежности и удобства работы пользователей.

Имея собственный, оборудованный по последнему слову техники, Процессинговый центр и квалифицированный штат специалистов, Газпромбанк планирует использовать систему DiasoftCARD+ 4x4 не только в головном офисе, но и в своих филиалах для поддержки деятельности банка по выпуску и обслуживанию банковских карт в российских регионах как для физических лиц, так и для предприятий. До приемки Газпромбанком система DiasoftCARD+ 4x4 прошла апробацию и успешно работает с процессинговыми центрами STB и Мультикарта, а также со специализированным программным обеспечением ТPII.

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет