РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Встретим Новый 2000 год без проблем!

АйТи
      30-11-1999
 

На страже "здоровья" информационных систем - "Скорая помощь - АйТи 2000" Мы привыкли к тому, что встреча любого Нового года - событие, безусловно, радостное. Однако наряду с праздничным настроением, на этот раз приближение Нового 2000 года, к сожалению, привносит и риск возникновения "Проблемы 2000" в информационных системах предприятий и организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая, что возможность некорректной работы информационных систем будет особенно велика именно в период новогодних праздников, компания АйТи, сертифицированная Госкомсвязи РФ в качестве Центра компетенции по проблеме 2000 года, объявляет о создании службы экстренной поддержки и помощи предприятиям и организациям - "Скорая помощь - АйТи 2000".

Служба "Скорая помощь - АйТи 2000" будет действовать с 1 по 4 января 2000 года. В ее состав войдут высококвалифицированные специалисты компании АйТи, имеющие огромный опыт работы по анализу и решению "Проблемы 2000" в корпоративных информационных системах. В случае возникновения любых сбоев в работе сетевых и телекоммуникационных комплексов под воздействием "Проблемы 2000" сотрудники предприятий или организаций смогут: · обратиться в "Скорую помощь - АйТи 2000" по "горячей" телефонной линии поддержки и получить исчерпывающие консультации и конкретные советы специалистов службы для решения возникших трудностей · получить поддержку службы "Скорая помощь - АйТи 2000" по электронной почте · вызвать специалистов "Скорой помощи - АйТи 2000" непосредственно в офис, где оперативно и прямо на месте будет проведен анализ информационной системы заказчика и выработано немедленное и эффективное решение "Проблемы 2000" Кроме того, предприятия и организации, обратившиеся в службу "Скорой помощи - АйТи 2000", смогут получить все необходимые обновления программного обеспечения, а также бесплатное и условно бесплатное ПО для решения "Проблемы 2000".

Специалисты службы также помогут провести аппаратное и программное обновление необходимых компонентов информационной системы предприятия. В случае же, если ошибки, возникшие в информационной системе, принимают угрожающий и необратимый характер для работы предприятия, "Скорая помощь - АйТи 2000" предлагает специальную услугу - предоставление в аренду оборудования - рабочих станций и серверов в необходимом для нормальной работы предприятия количестве.

Учитывая, что на сегодняшний день не существует четких количественных и качественных исследований по выявлению информационных систем, подверженных риску "Проблемы 2000", а также в целях наибольшей эффективности взаимодействия с заказчиком приоритетным правом обслуживания "Скорой помощи - АйТи 2000" будут пользоваться предприятия и организации, прошедшие предварительную регистрацию. Вы можете пройти регистрацию с 10 по 20 декабря по тел.: (095) 974 7979, 127 9010 (Александр Нажметдинов - начальник технического управления компании АйТи) или по E-mail: Y2K@it.ru

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет