РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Камелот Технолоджис" активизирует работу в регионах

Camelot Technologies
      30-11-1999
 

Компания Camelot открывает свой филиал в Тольятти Москва, 26 ноября 1999 г. ѕ Компания Camelot (www.camelot.ru) крупнейший поставщик портативной компьютерной техники ведущих производителей на российский рынок, объявляет об открытии совместно с компанией «Альба» своего филиала в г. Тольятти. ООО «Компания Альба» предлагает компьютерную технику и широкий спектр периферийного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

У фирмы собственный сервисный центр, высококвалифицированные специалисты которого осуществляют послепродажное обслуживание техники. Все работы выполняются профессионалами в области ремонта и наладки вычислительной техники, а также поддержки комплексных задач автоматизации различных технологических процессов. Открытие филиала компании Camelot на практике означает, что «Компания Альба» ѕ это единственная уполномоченная компания, которая будет торговать от имени «Камелот Технолоджис» в Тольятти и иметь право на использование логотипа фирмы.

Комментируя открытие нового филиала, менеджер по маркетингу Camelot Михаил Афанасьев отметил: «Сегодня на региональном рынке сформировался достаточно устойчивый спрос на качественную и недорогую портативную технику. Открывая свой филиал в Тольятти, мы выбрали именно ООО "Компания Альба": это надежный и перспективный партнер, хорошо зарекомендовавший себя в регионе. Наши связи в этом регионе уже хорошо налажены и задача открытия представительства давно назрела».

Директор «Компании Альба» Олег Желтоухов подчеркнул: «Сотрудничество с "Камелот Технолоджис" представляется нам весьма перспективным. Мы работаем только с теми, кого знаем не первый день и чьи партнерские и финансовые схемы нас устраивают. А совместная организация тольяттинского представительства связана еще и с хорошими финансовыми условиями, предложенными нам компанией Camelot». О компании Camelot Компания Camelot («Камелот Технолоджис») работает на российском рынке с 1996 г., специализируясь на оптовой торговле портативной техникой ведущих мировых производителей.

Ассортимент предлагаемых ею продуктов широк: ноутбуки, PDA, PC card, модули памяти, аксессуары для портативной техники, цифровые видео- и фотокамеры, а также устройства доступа в Internet (модемы и др.). Camelot тесно сотрудничает с такими производителями, как Toshiba, IBM, Sony, Compaq, Dell, NEC, Acer, Fujitsu, ZOOM Telephonics, Memory Card Technology и многими другими. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.camelot.ru

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет