РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» знают, как управлять деньгами

Московский филиал ОАО "СИББИЗНЕСБАНК"
      03-02-2009
 

Нестабильная экономическая ситуация в нашей стране наталкивает всех нас на ряд вопросов: как сохранить свои сбережения, куда вложить средства, чтобы это было надежно, выгодно и безопасно? В Московском филиале ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» знают ответы на эти вопросы.

✐  место для Вашей рекламы

Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» предлагает своим Клиентам выгодные условия и гарантию безопасности. Банк четко следит за тенденциями рынка банковских услуг и предпочтениями Клиентов, постоянно расширяет депозитную линейку. Одним из самых актуальных и интересных предложений среди депозитов на сегодняшний момент являются краткосрочные вклады. Почему именно краткосрочные вклады? Ответ очевиден – это легкий способ управлять своей краткосрочной ликвидностью.

Благодаря тщательному анализу рынка и анализу покупательских предпочтений, в Московском филиале ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» разработан новый вклад «Время – Деньги», который позволяет вкладчикам, размещая средства в Банке на небольшой срок, получать гарантированный доход. Вклад действует с 2 февраля 2009 года и интересен для Клиентов не только выгодными условиями, но и возможностью планировать доходность вклада. Минимальная сумма вклада в рублях составляет 50 000, в долларах США и евро – 1000. По вкладу предусмотрены максимальные годовые процентные ставки: в рублях - 10,5 %, в долларах США – 7,5 % и в Евро – 7 %. Срок размещения вклада от 16 дней до 1 месяца. Выплата процентов по вкладу производится в день окончания срока вклада путем причисления суммы процентов к сумме вклада. При не востребовании суммы вклада в день фактического окончания срока вклада, сумма вклада перечисляется на счет Вкладчика, открытый в Банке.
ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» - участник системы страхования банковских вкладов. Поэтому, размещая средства во вклад «Время - Деньги», Вы можете быть уверены в сохранности своих денежных средств.

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» устойчиво держится на финансовом рынке. Имея 15-летнию историю, Банк зарекомендовал себя как надежную кредитную организацию, которая держит свои обязательства перед Клиентами.

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» - Ваш финансовый советник!

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

Лицензия ЦБ РФ № 2539. Вклады застрахованы.

Опубликовано: 3 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет