РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMD получила уникальный приз от Volkswagen Group

AMD
      30-11-1999
 

Саннивейл, Калифорния -- 22 ноября 1999 г. Сегодня компания AMD объявила, что на днях ей присужден уникальный приз-98 от промышленной группы Volkswagen за устройства флэш-памяти. Компания Volkswagen, являясь одним из крупнейших в мире производителей автомобилей, использует разнообразные виды устройств флэш-памяти AMD в блоке контроля работы двигателя (ECU) практически на всех своих автомобилях.

✐  место для Вашей рекламы

Полученная награда говорит о признании первенства устройств флэш-памяти AMD по таким техническим параметрам, как низкая энергоемкость, способность длительно работать в разных режимах, в широком диапазоне температур и с высокой степенью надежности. "Нам очень приятно преподнести этот приз компании AMD, - говорит Иорг Блекер (Jurg Blecker), исполнительный директор по закупке электрических и электронных компонентов в корпорации Volkswagen. - Флэш-память AMD демонстрирует отличную производительность и высокую надежность, а это главный критерий как для производственного процесса, так и гарантии качества продукции".

Со своей стороны Валид Магриби (Walid Maghribi), вице-президент группы памяти AMD, заявляет: "Получение этой престижной награды - большая честь для нас как эксклюзивного поставщика устройств флэш-памяти для продукции Volkswagen. Мы гордимся тем, что наша продукция отвечает высоким требованиям компании - известного во всем мире разработчика высококлассных автомобилей".

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет