РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«РОСБАРТЕР» протягивает руку региональному бизнесу

РОСБАРТЕР
      04-02-2009
 

В связи с ухудшающейся финансово-экономической ситуацией в регионах инновационная Всероссийская система товарного обмена «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) объявляет об открытии конкурса на предоставление прав на открытие региональных центров «РОСБАРТЕР» в субъектах РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Целью «РОСБАРТЕР» на данном этапе является помочь региональному бизнесу выжить и полноценно функционировать в период кризиса, предоставив им инновационный инструмент для совершения взаимовыгодных бартерных сделок при отсутствии денег.

«Региональный бизнес особенно восприимчив и неустойчив к отрицательным колебаниям в финансово-экономической сфере. Региональные центры «РОСБАРТЕР» станут артериями антикризисной экономики», - заявил генеральный директор «РОСБАРТЕР» Анатолий Абаджан.

Затраты на открытие регионального центра составляют от 15 до 60 тыс.евро в зависимости от субъекта, выход на безубыточный уровень – со второго месяца работы центра, прогнозируемая чистая прибыль – от 50 тыс.евро/мес.

Система «РОСБАРТЕР» (www.rusbarter.ru) – продукт одноименной инновационной компании «РОСБАРТЕР», разработанный ведущими российскими специалистами в области программирования и бартерного обмена. «РОСБАРТЕР» - важный инструмент современной антикризисной экономики, позволяющий предприятиям в условиях финансово-экономического кризиса сохранить объемы производства, эффективно производить поиск контрагентов, увеличивать товарооборот, оптимизировать налоговое бремя, производить расчеты без денег.

Контакты: Хадис Алиев, PR-директор «РОСБАРТЕР», 8(926)149-93-51, prrosbarter@mail.ru www.rusbarter.ru

Опубликовано: 4 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет