РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании АRT Polymedia присуждена престижная европейская награда EMEA InAVation Awards 2009

Polymedia
      04-02-2009
 

3 февраля на проходящей в Амстердаме выставке интеграционных решений Integrated Systems Europe-2009 компания АRT Polymedia стала победителем конкурса инновационных проектов EMEA InAVation Awards 2009 в номинации Rental & Staging.

✐  место для Вашей рекламы

На конкурсе компания представила свой проект по техническому оснащению форума SAP-2008, который проходил 8 октября в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Целью форума было обеспечить площадку для плодотворного общения первых лиц ведущих российских компаний и корпорации SAP.
Компания АRT Polymedia обеспечила работу форума, оборудовав залы проведения конференций, зоны для переговоров, а также концертно-банкетную зону системами отображения информации (светодиодным экраном, плазменными панелями, проекционными экранами и мультимедиа-проекторами), презентационным оборудованием и системами звукоусиления.
В конкурсе принимали участие все работающие в области аудио-видео системные разработчики, интеграторы, а также монтажные компании, осуществившие в зоне EMEA +(Европа, Ближний Восток, Африка) коммерческие или домашние проекты.

Все конкурсные проекты оценивало беспристрастное жюри, состоящее из опытных профессионалов, работающих в областях коммерческой и домашней аудио-видеоинтеграции, архитектуры, строительства и управления эксплуатацией оборудования.

Опубликовано: 4 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет