РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирусная БЭСТ-защита от ДиалогНауки!

ДиалогНаука
      30-11-1999
 

22 ноября ЗАО "ДиалогНаука" и компания "Интеллект-Сервис" договорились о предустановке антивирусных программ ДиалогНауки при продаже программ серии БЭСТ. Компания "Интеллект-Сервис", основанная в 1990 году, выпускает программные продукты серии БЭСТ, предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

✐  место для Вашей рекламы

За годы существования компания "Интеллект-Сервис" превратилась в одну из стабильных и динамически развивающихся фирм на российском рынке делового программного обеспечения.

Теперь пользователи программ серии БЭСТ получают возможность защитить свои компьютеры комплектом антивирусных программ DrWeb32 и ADinf32. Программы, входящие в состав комплекта, хорошо зарекомендовали себя как в России, так и на международном уровне и являются на сегодняшний день лучшим средством для защиты от компьютерных вирусов и троянских программ. Программы комплекта могут использоваться под операционными системами MS-DOS 3.30 и старше, MS Windows 3.1x и MS Windows 95/98/NT. При необходимости, ЗАО "ДиалогНаука" и компания "Интеллект-Сервис" могут обеспечить антивирусную защиту не только отдельного компьютера, но и в локальной вычислительной сети на базе серверов Novell Netware.

Опыт показывает, что в случае установки антивирусных программ уменьшается число ложных обращений в группу гарантийного обслуживания, так как чисто вирусные проблемы часто трактуются конечным пользователем как сбои аппаратуры или работающих программ. Информационная служба ЗАО "ДиалогНаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 30 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет