РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В условиях кризиса работа коммуникационных агентств становится еще более необходимой

Bemobi
      04-02-2009
 

Именно такой вывод сделали участники завершившегося семинара руководителей региональных компаний Коммуникационной группы АГТ, прошедшего 29-30 января. На семинар в Москву съехались генеральные директора, а также ключевые сотрудники региональных дочерних компаний АГТ из 12 регионов России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

В течение двух дней участники семинара обсудили общие итоги ушедшего года и актуальные вопросы своей деятельности на предстоящий год.

Результаты года оценил генеральный директор Коммуникационной группы АГТ Георгий Гаврилин: «Выручка компании за 2008 год увеличилась на 44% по сравнению с предыдущим годом. Значительно расширился пул клиентов компании. С 2008 года Коммуникационная группа АГТ начала сотрудничество с Министерством сельского хозяйства РФ, Министерством здравоохранения и социального развития РФ, Министерством туризма Израиля, с такими крупными компаниями, как «Газкомплектимпекс», «3М Россия», «Bayer» – и многими другими государственными организациями и бизнес-структурами».

Одной из ключевых тем семинара стало обсуждение особенностей PR-деятельности в условиях экономического кризиса, были рассмотрены возможности расширения направлений деятельности и повышения ее конкурентоспособности.

В семинаре приняли участие приглашенные эксперты: директор института экономики Российской академии наук Руслан Гринберг и главный редактор журнала «Советник», Президент Российского отделения Международной рекламной ассоциации (IAA) Борис Еремин.

Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский отметил: «Мы продолжаем активно работать в регионах. И для нас принципиально важной задачей является предоставление нашим клиентам услуг одинаково высокого качества, как в Москве, так и в любом другом городе России. Это диктует особые требования как к качеству работы, уровню подготовки и профессионализма наших специалистов, так и к креативности и глубине предлагаемых решений».

Сергей Григоренко, директор по региональному развитию АГТ, отметил: «Для АГТ важным преимуществом является широкая региональная сеть и возможность оперативно предоставлять услуги на территории большинства регионов нашей страны. Поэтому пристальное внимание к работе региональных компаний и готовность не только спрашивать за качество работы с региональных директоров, но, в первую очередь, создавать условия для их профессионального роста, развития дочерних структур – одно из приоритетных направлений деятельности Агентства. От слаженности и высокой степени координации всех звеньев зависит в целом эффективность нашей общей работы. Семинар – очередной этап в обширной программе взаимодействия «АГТ – Москва» с региональными компаниями и подготовки ее специалистов».

***

Коммуникационное агентство АГТ

Коммуникационное агентство АГТ работает на рынке связей с общественностью с 1996 года. АГТ является коммуникационным агентством полного цикла и оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, включая проведение медиа-кампаний в России и за рубежом, мониторинг СМИ, а также аналитические, исследовательские и социологические работы. АГТ является единственным агентством в России с широкой сетью собственных региональных представительств. Региональные компании АГТ работают во всех федеральных округах, а также в Беларуси и Казахстане.

За время работы клиентами Агентства были такие компании как NOKIA, МегаФон, Тele2, Райффайзен Капитал, Норильский Никель, Мосэнерго, General Motors, а также федеральные и региональные органы власти – Министерство здравоохранения и социального развития, Министерство образования и науки РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Агентство по труду и занятости РФ, Федеральное агентство по образованию, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Правительства Астраханской, Саратовской областей, Ханты-Мансийского АО – Югра и пр.

Контактная информация:
Катерина Жаринова
Менеджер по маркетингу
Коммуникационная группа АГТ
Тел.: +7 (494) 624-03-01
e_zharinova@agt-holding.ru
www.agt-holding.ru

Опубликовано: 4 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет