РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинары Сергея Спивака «Эффективный сайт» и «Интернет-реклама»…

PRIOR.ru
      05-02-2009
 

Ведущий специалист в области медиапланирования в интернете Сергей Спивак проведет свои авторские семинары-тренинги - «Интернет-реклама» (19-20 февраля) и «Эффективный сайт» (26-27 февраля) в отеле «Корстон».

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре «Интернет-реклама» Сергей Спивак расскажет, как сделать рекламу более экономной – свести к минимуму все размещения, не приносящие дохода в ближайшее время.
Материал семинара-тренинга «Интернет-реклама» (www.spivak.ru/program/) построен на восьмилетнем опыте Сергея. Это самый популярный семинар-тренинг, посвященный рекламе в интернете. Слушатели тренинга узнают об инструментах и принципах рекламы, как должен выглядеть баннер, особенностях PR в сети, как рассчитать прогнозы при медиапланировании, что такой поисковая реклама, нестандартные приемы рекламы в сети. Сделать тренинг интереснее поможет гость семинара - Кирилл Чистов из компании «Subscribe» (subscribe.ru, voxru.net и др.)
«Очевидно, что покупатель не принимает решения о покупке, увидев текстовую строчку или рекламный баннер. Как минимум, он будет изучать сайт компании. И в этом смысле сайт начинает выполнять такую же функцию, как продавец. Если он успешен, то потребитель принимает решение о том, чтобы начать с вами переговоры. На семинаре «Эффективный сайт» я объясню, как делать сайт, который убедит покупателя совершить запланированное действие – звонок в офис, заполнение регистрационной формы, покупку», - отмечает Сергей.
Тренинг «Эффективный сайт» (www.spivak.ru/program2/) объяснит: как правильно ставить задачи разработчикам и дизайнерам, что такое холодные и теплые страницы, юзабилити сайта, как управлять поведением пользователя, как создать правильный контент страницы и многое другое. На семинаре-тренинге «Эффективный сайт» будет приглашен Константин Шурыгин из компании «Ашманов и партнеры», который расскажет об оптимизации сайтов (SEO).
Программа семинаров постоянно обновляется. Популярность тренингов - в большом количестве практических работ, выполняя которые участники на своих собственных ошибках, понимают, как правильно.

Опубликовано: 5 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет