РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рецепт долголетия открыт в Сибири!

АлтайБрэнд
      05-02-2009
 

Если вы решили приобрести оригинальные подарки для близких людей, не спешите скупать бесполезные безделушки, вроде толстопузых керамических кружек с нелепыми пожеланиями, фоторамок ядовитых цветов, пластмассовых зажигалок в виде пистолетов времен великой отечественной или ещё что-нибудь архипосредственное, но претендующее на оригинальный вклад на пустующее место на полке виновника торжества.

✐  место для Вашей рекламы

На самом деле, по-настоящему удивительное уже рядом! Пока пустоголовые
бизнес-сувениры и прочее засилье ненужного, но пестрящего всё ещё продолжает свой путь, разрушающий нормальные представления о прекрасном и необычном, одна из алтайских компаний про производству сувениров сделала невероятное — подарила нам настоящее чудо, которое можно преподнести даже как
корпоративный подарок.

Компания «Алтайбренд» усовершенствовала состав выпускаемого бальзама «Алтайский букет». Уже первые опробовавшие целительный напиток отмечают необычайный прилив сил и энергии, а также улучшение состояния работы сердца. «Никогда бы не подумала, что в этом, на первый взгляд, неприметном на вид напитке содержится такая сила, - признается пенсионерка Елена Ивановна,- после недели приема напитка «Алтайский букет» я просто забыла о проблемах с сердцем и давлением!».

Улучшенный состав тонизирующего бальзама пока держится в секрете. Известно ли то, что в бальзам добавлены цветы и листья одного из алтайских растений, собранные по специальной технологии одним из старейших травников региона.

Опубликовано: 5 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет