РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Norton internet security 2009 – «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ» ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА chip

Symantec
      05-02-2009
 

Москва, 4 февраля 2009 г. – Корпорация Symantec объявила о том, что ее комплексное решение Norton Internet Security 2009 было удостоено знака отличия «Лучший продукт» журнала CHIP Россия.

✐  место для Вашей рекламы

Тестирование, проведенное специалистами редакции, показало, что решение Symantec Norton Internet Security 2009, предназначенное для поиска и защиты персональной информации от вирусов, шпионов и других вредоносных программ, обладает исключительно надежным и ненавязчивым брандмауэром. NIS 2009 способен максимально оперативно идентифицировать и блокировать попытки проникновения через уязвимые места, а также устранять другие опасности, исходящие из вне.
В процессе тестирования Symantec NIS 2009 превосходно справился с обнаружением и удалением опасных программ, обеспечив безопасность ПК лучше, чем другие, предназначенные для этого, программы.
Продукт NIS 2009 снабжен уникальными функциями, гарантирующими пользователям оптимальное удобство. Например, геймеры и профессиональные пользователи имели возможность оценить новый «бесшумный» режим, в котором предупредительные сообщения и обновления отключены во избежание прерывания или замедления работы системы во время игры или воспроизведения кинофильма. Рационализированный пользовательский интерфейс (UI) позволяет опытным пользователям заглядывать «под капот», получая информацию о состоянии и производительности системы, а также легко манипулировать параметрами настройки.
В число ключевых особенностей NIS 2009 входит Norton™ Protection System - многоуровневая система средств безопасности, которая предотвращает влияние на компьютер разного рода угроз. Она содержит систему Browser Protection для защиты от неуклонно усиливающихся атак через веб, а также технологию защиты реального времени SONAR, технологию предотвращения вторжений (IPS), защиту от руткитов, антивирус и защиту от шпионящего ПО.
«Наша основная задача – это создание продукта, который бы гарантировал максимально качественную и надежную защиту ПК и, при этом, был оптимально простым и доступным в использовании, - говорит Михаил Мещанкин, директор по розничным продажам в России и СНГ. – Награда журнала CHIP еще раз подтверждает, что мы движемся в правильном направлении».
О продуктах Norton™ от Symantec
Продукты Norton от Symantec защищают заказчиков от традиционных угроз — вирусов, спама и шпионского ПО, — а также от ботов, попутных загрузок и кражи персональных данных, потребляя при этом минимум системных ресурсов. Компания обеспечивает и такие услуги, как оказание помощи пользователям ПК через NortonLive и онлайновое резервное копирование, являясь надежной защитой онлайновой безопасности семьи.
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям защищать свою информацию и управлять ею. Программное обеспечение и услуги корпорации более полно и эффективно защищают от большего числа информационных рисков, позволяя с уверенностью использовать и хранить информацию. Более подробные сведения можно получить по адресу www.symantec.ru
###
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 5 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет