РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompanyMedia на крыльях Оренбургских авиалиний

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      05-02-2009
 

Компания "Арком", бизнес-партнер "ИнтерТраст" в Оренбургской области, завершила II этап проекта внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia во ФГУП "Оренбургские авиалинии".

✐  место для Вашей рекламы

На I этапе система в составе модулей "CompanyMedia-Документы", "CompanyMedia-Договоры", "CompanyMedia-Делопроизводство", "CompanyMedia-Поручения", "CompanyMedia-Факс", "CompanyMedia-Клиенты и контакты" была внедрена на 41 рабочем месте специалистов авиакомпании. На II этапе к системе были подключены еще 17 сотрудников ФГУП "Оренбургские авиалинии".

В рамках проекта было проведено обучение более чем 50 специалистов компании, в том числе двух делопроизводителей, одного администратора, четырех специалистов договорного отдела. Поскольку документооборот режимных предприятий несколько отличается от документооборота обычных "гражданских" компаний, сотрудники компании "Арком" соответствующим образом настроили систему.

В результате установки CompanyMedia процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции, а также внутренних документов (в т.ч. таких их специфических видов, как "Рапорт") были переведены в электронный вид. В системе был налажен весь процесс обработки договоров с момента сканирования входящего документа, инициированного контрагентом, до момента подписания бумажного экземпляра договора руководителем ФГУП "Оренбургские авиалинии". Все это позволило значительно ускорить процессы подготовки документов и их согласования, полностью исключить возможность потери документов, наладить жесткий контроль исполнения поручений строго в обозначенные сроки, оптимизировать ряд процессов, которые при «бумажном» делопроизводстве требовали значительных трудозатрат.

В настоящее время обсуждается возможность перехода на новую версию системы — CompanyMedia 3.4 - и автоматизацию приема и обработки факсовых сообщений. Данная активность откроет сотрудникам авиакомпании новые возможности в управлении документами.
_________________________________________________________________________________________________
"Оренбургские авиалинии" входят в число ведущих регулярных авиаперевозчиков России. География полетов "Оренбургских авиалиний" охватывает всю Европу и Азию на протяжении от Атлантического до Тихого океана. В последнее время активно расширяется программа чартерных рейсов из Москвы, проводится работа по возобновлению полетов из Оренбурга по традиционным направлениям, включая страны СНГ. Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" предоставляет специальные тарифы для полета «туда и обратно», государственные льготы (в соответствии с законами: "О ветеранах", "О социальной защите населения", "Соглашение о взаимном признании прав на льготный проезд для инвалидов и участников ВОВ , а также лиц, приравненных к ним" (по СНГ). Более подробную информацию о компании Вы можете узнать на сайте http://www.orenair.ru/

Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia® и OfficeMedia® являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru.

Полина Кочеткова,
Специалист по связям с общественностью,
Компания "ИнтерТраст".
Тел./факс: 8 (495) 956-7928 доб. 116
E-mail: polina@intertrust.ru
http://www.intertrust.ru/

Опубликовано: 5 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет