РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбор экономичного транспорта – скутера

ООО «Редмото»
      05-02-2009
 

В наше время, когда экономическое положение заставляет задуматься об экономии, а стремительное развитие мира требует новых скоростей и динамики, все чаще именно скутер становится оптимальным выбором как для начинающего мотолюбителя, так и для профессионала дорог со стажем.

✐  место для Вашей рекламы

Простота управления и уникальные ходовые качества в сочетании с экономичностью и легкостью в эксплуатации подарят вам исключительно положительные эмоции он появления в вашем гараже этой уверенной и маневренной городской лошадки.

Выбор в мире скутеров изначально достаточно обширный и тем не менее, при правильном подходе сделать его весьма и весьма не сложно. Понятное дело, что получив на руки аппарат хочется выжать из него максимум скорости и мощности. Тем не менее европейские производители настроены к форсированию скутеров весьма отрицательно и, ограниченные строгими правилами Евросоюза относительно скорости передвижения аппаратов подобного типа, максимально усложняют разгон такого скутера выше положенных по правилам скоростей.

Да и стоят такие скутеры достаточно, чтобы приобрести небольшой автомобиль, поскольку поступают в основном в магазины официальных дилеров новыми. Говорить о качестве китайского ширпотреба, выпускаемого для внутри китайского рынка вообще без каких-либо правил, регулирующих качество, пока явно рановато, на сегодняшний день качественные скутеры можно увидеть лишь у некоторых известных производителей, которые сотрудничают с японскими концернами и выпускают скутеры в соответствии с японскими нормами. На сегодняшний день оптимальными можно считать именно японские скутеры www.redmoto.ru, сейчас в большом ассортименте представлены в нашем каталоге.

Несмотря на высокое качество и надежность каждой модели, которую выпускают на рынок японские производители, все-таки каждый из них делает упор на определенных качествах, что играет на руку покупателю, который может выбрать аппарат себе по душе. Скутеры и максискутеры фирмы Yamaha всегда считались наиболее передовыми на рынке, благодаря обильным инвестициям компании в научные разработки.

И на сегодняшний день даже подержанные скутеры Ямаха во многом опережают модели фирм конкурентов. В модельном ряду производителя можно найти как упрощенные модели для новичков с небольшой мощностью и максимальной простотой управления, та и продвинутые модели, оборудованные такими технологическими новинками, которые до сих пор не встречаются на других моделях. Скутеры от Honda, как и другие транспортные средства этой известной компании всегда были синонимом надежности и качества.

Несмотря на попытки следовать за лидерами рынка, Хонда никогда не забывает о качестве и максимальной безопасности своих аппаратов, которые, несмотря на отличные динамические характеристики прежде всего радуют отличной тормозной системой и повышенным ресурсом прочности. Это вовсе не означает, что компания стоит на месте в разработке других систем продажа скутеров, однако именно в направлении безопасности и управляемост всегда прикладывается максимум усилий. В этом ряду скутеры от Сузуки вовсе не стоят в стороне, просто компания настолько знаменита именно спортивными моделями своих мотоциклов, что и ее скутеры имеют ярко выраженные спортивные черты, для тех, кто любит скорость и драйв лучшего выбора, чем скутер от Сузуки просто не существует. Выбирая скутер, стоит внимательно изучить все его характеристики, но выбирать все равно именно тот, который пришелся вам по душе.

Только в этом случае вам гарантировано удовольствие от каждой поездки.

Опубликовано: 5 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет