РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный проект QIWI (КИВИ) и Мосгортранс

ОСМП
      06-02-2009
 

ГПУ «Мосгортранс» и ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» объявили о старте проекта по установке специализированных платежных терминалов QIWI (КИВИ) на киоски «Мосгортранс».

✐  место для Вашей рекламы

В феврале 2009 года компания ОСМП, лидер рынка электронных платежных систем,
приступила к установке уличных терминалов QIWI (КИВИ) на киоски «Мосгортранс». Специализированные платежные терминалы позволяют пополнять транспортные карты сроком на 30, 90 и 365 дней. По условиям проекта такими терминалами будут оборудованы 100 киосков «Мосгортранс».

С помощью этих терминалов пользователи смогут в режиме реального времени пополнять транспортные карты и оплачивать услуги более чем 650 компаний-провайдеров. Комиссия на все виды платежей - 0%.

Благодаря этому проекту решится проблема очередей к транспортным кассам, а пользователи получат высокотехнологичный и удобный платежный инструмент, доступный 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

"Мы считаем, что автоматизация процесса пополнения транспортных карт актуальна не только для Москвы, с ее интенсивным ритмом жизни, но и для всех городов России. Мы обладаем огромным опытом и отработанной технологией реализации совместных проектов по установке платежных терминалов любых конфигураций в необходимых количествах и готовы осуществлять подобные проекты в любом городе России», - комментирует Заместитель Генерального директора, Директор Дирекции по развитию проектов ЗАО «ОСМП» Максим Попов.

Опубликовано: 6 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет