РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РЕГИОНТРАНК на выставке "Ведомственные и корпоративные сети связи-99"

Регионтранк
      01-12-1999
 

Вполне соответствуя названию выставки "-корпоративные сети связи-99", проходившей с 22 по 26 ноября 1999 г. на ВВЦ, в павильоне "Москва", компания Регионтранк представила широкий спектр готовых решений для корпоративных пользователей услуг оперативной радиосвязи.

✐  место для Вашей рекламы

Наибольший интерес вызвало готовое системное решение по организации оперативной радиосвязи для подземных объектов v гаражей, торговых комплексов, складов (недоступных для прохождения радиоволн объектов), сохраняя при этом возможность работы в рамках транкинговой сети Регионтранк с преимуществами работы в группе по всей Москве: как с мобильными абонентами сети, так и с абонентами телефонной сети общего пользования.

Был также предложен вариант более простого обеспечения оперативной радиосвязью локальных объектов с возможностью задействования ресурсов сети Регионтранк в экстренных случаях (Предложение тарифного плана LУниверсал¦, при котором абоненты работают без абонентской платы, оплачивая лишь фиксированный трафик за день сетевых вызовов). Наибольшую выгоду и интерес к данному предложению на выставке проявили представители охранных предприятий и служб безопасности крупных организаций.

В числе готовых также бизнес-решений стоит отметить: - Программно-аппаратные диспетчерские комплексы, позволяющие повысить эффективность грузовых и пассажирских перевозок и обеспечить освоение перспективных рынков (такси, оперативная и курьерская доставка и т.п.); - Программно-аппаратные комплексы определения местоположения и контроля состояния транспортных средств. В конечном итоге, все предлагаемые комплексные решения РЕГИОНТРАНК направлены на увеличение прибыльности бизнеса, повышение эффективности делового управления и контроля бизнес-процессом, освоение рынков высоких технологий, диверсификацию коммерческой деятельности и выход на социально значимые рынки.

Алексей С. Дмитриев Специалист по ИТ Компания "Регионтранк" http://www.regiontrunk.ru

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет