РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Издательском доме "Питер" вышла новинка: "3D Studio MAX: учебный курс"

Питер
      01-12-1999
 

Программа трехмерной анимации 3D Studio MAX получила широкое распространение и является универсальным решением для трехмерного кино- и видеопроизводства, а также для разработки компьютерных игр. В Издательском доме «Питер» вышло новое учебное пособие, посвященное последней версии этого пакета.

✐  место для Вашей рекламы

«3D Studio MAX: учебный курс» предназначен для тех, кто увлекается трехмерной графикой и ее «оживлением», а также занимается трехмерным моделированием, разработкой компьютерных игр.

В книге рассмотрены вопросы, связанные с созданием «мультиков» и спецэффектов для кино и TV, Web-дизайна. Пособие может быть полезно и для тех, кто использует 3D Studio MAX для книжно-журнальной графики. При создании книги предполагалось, что читателю не потребуется никаких специальных знаний. С помощью нового учебного пособия он сможет освоить принципы трехмерного моделирования, разобраться с приемами построения сцен и выбором освещения, научиться работать с материалами и создавать анимационные последовательности.

Ряд уроков поможет пользователю легко пройти весь путь от начального ознакомления с программой до определенного уровня мастерства. Кроме того, он получит необходимый набор знаний и навыков для дальнейшего совершенствования и самостоятельной работы. О книге: Название: «3D Studio MAX: учебный курс» Автор: М. Маров Объем: 640 с. Формат: 70х100/16 Тираж: 10000 Переплет: мягкая обложка ISBN: 5-8046-0111-3 Дата выхода: 04.12.99 Web: http://www.piter-press.ru/Shop/book_about.phtml?id=978580460111 Для получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста: Максим Юрин, менеджер по маркетингу.

Издательский дом «Питер» Тел.: (812) 327-1311 Факс: (812) 327-1315 e-mail: yurin@piter-press.ru http://www.piter-press.ru

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет