РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Подмосковье состоялся восьмой дилерский семинар компании ИНФИН

Инфин
      01-12-1999
 

В конце ноября в Подмосковье состоялся восьмой дилерский семинар компании ИНФИН. Дилеры обсудили перспективы сотрудничества в связи с выходом нового программного комплекса "ИНФИН-управление". С 26 по 29 ноября в подмосковном доме отдыха "Снегири" прошел дилерский семинар компании ИНФИН, в котором приняли участие около ста фирм. Программа семинара была насыщена и разнообразна.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара обсудили перспективы развития компании ИНФИН и маркетинговой политики в регионах.

Состоялась презентация программы "ИНФИН-бухгалтерия для Windows". После презентации разработчики провели консультации по техническим требованиям к аппаратному и программному обеспечению, дали рекомендации по выбору и конфигурации операционных систем, серверов, сетей и т.д. Прошел "открытый урок пользователя", посвящённый установке и настройке программ, а также ответам на вопросы. За "круглым столом" участники семинара обсудили вопросы продвижения программного обеспечения ИНФИН в регионах.

На совещании дистрибьюторов были рассмотрены вопросы совместного проведения маркетинговых акций. Подведены итоги ежеквартального конкурса на звание "Лучший дилер компании". Самые достойные были отмечены подарками. По традиции прошла сдача сертификационных экзаменов. В последний день семинара одни из опытнейших дилеров - компании "Альфа-Софт" из Челябинска и "Ижинформпроект" из Ижевска - поделились опытом внедрения и обслуживания комплекса программ "ИНФИН".

В обширной программе семинара нашлось место и для досуга. Подводя итоги, можно сказать, что компания ИНФИН остается открытой для плодотворного межрегионального сотрудничества. Информация о компании ИНФИН - менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет