РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Adobe Systems объявляет о реструктуризации дистрибуторской сети в России

DPI
      01-12-1999
 

1 декабря 1999 - Москва - Компания Adobe Systems Inc. объявляет об изменениях в глобальной структуре продаж, призванных улучшить поддержку пользователей во всех регионах. В связи с этим уже в 1999 году Adobe изменила структуру Европейского подразделения компании и структуру дистрибуторской сети.

✐  место для Вашей рекламы

Европейский офис Adobe был реструктуризован и сейчас состоит из отделов продаж и маркетинга, необходимых для максимизации продаж и маркетинговой активности в Eвропе.

Все функции, связанные с локализацией продуктов, переданы амерканскому офису. Это должно привести к более быстрому появлению локализованных версий, чем ранее. Adobe также провела анализ структуры продаж в России и приняла стратегическое решение оставить в России только двух дистрибуторов: DPI group и АТРИ-Графика. Эти компании показали хорошие результаты как до кризиса, так и в послекризисный период, успешно преодолевая сложности, связанные с продажами программного обеспечения в России в это время.

Кризис 1998 года сильно повлиял на позиции Adobe в России, продажи упали практически до нулевого уровня. Но с лета 1999 с помощью двух названных дистрибуторов продажи стали постепенно расти, и сейчас наблюдается очень благоприятная тенденция. Adobe выражает благодарность всем своим предыдущим прямым партнерам, являвшимися до процесса реструктуризации дистрибуторами Adobe в России, и выражает желание продолжить сотрудничество с ними через нынешних дистрибуторов: АТРИ-Графика и DPI group.

Рассматривая Россию как очень перспективный рынок с большим количеством зарегистированных пользователей, Adobe Systems подтверждает, что ее клиенты в России будут по-прежнему получать серьезную поддержку со cтороны Adobe. Adobe Systems Incorporated Основана в 1982 году. Adobe Systems разрабатывает отмеченные многочисленными наградами продукты для использования при подготовке печатных и электронных изданий.

Созданные Adobe инструменты для графического дизайна, обработки изображений, работы с видео и подготовки цифровых документов дают возможность пользователям создавать, редактировать и распространять материалы для различных средств информации. Продукты компании используют Web-дизайнеры и графические дизайнеры, профессиональные издатели, организации с высоким документооборотом, бизнес-пользователи и просто потребители.

Adobe - четвертая по величине американская софтверная компания, с ежегодным оборотом около $1 млрд Компания имеет свыше 2400 сотрудников по всему миру и ведет работу в Северной Америке, Европе, Тихокеанском регионе, Японии и Латинской Америке. Штаб-квартира Adobe расположена в Сан-Хосе, Калифорнии. Web-сайт: http://www.adobe.com. Для контакта: Angela Graham Tel: +44 181 606 4010 Marketing Manager Fax: +44 181 606 4004 Central & Eastern Europe, Africa & Middle East Adobe Systems Europe Ltd e-mail: agraham@adobe.com DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания.

Официальный дистрибутор Adobe в России. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Barco, X-Rite, ECRM, UMAX и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@dpi.ru.

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет