РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа «ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!»

Marvel
      01-12-1999
 

Вот уже более полугода компания «Марвел» является авторизованным дистрибьютором фирмы Canon - ведущего производителя офисной и компьютерной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Требования рынка и уровень продаж этой продукции позволяют сделать вывод, что техника Canon, ее традиционно высокие качество и надеж-ность, пользуется у наших бизнес-партнеров всё возрастающей популярностью. Стремясь привлечь внимание тех компаний, которые ещё не занимались продвижением продукции Canon, сделав для них условия вхождения в рынок более привлекательными, компания «Марвел» разработала специальную программу.

Данная программа является выигрышной с двух позиций: с одной стороны - это выгодные условия закупки, а с другой - приятный подарок к Новому году для менеджеров, работающих с нашей компанией. Условия программы: При закупке продукции Canon в период с 15 ноября по 15 декабря на сумму не менее 5000 USD, наш бизнес-партнер, который ранее не занимался продвижением этой продукции, получает бонус в размере 5%.

Этот бонус можно использовать для последующих закупок техники Canon. Кроме того, он становится обладателем уникального приза - фотокамеры Canon EOS-3000! В программе участвует весь спектр продукции Canon: - струйные принтеры, - копировальные аппараты - цифровые фотокамеры - сканеры - проекторы Адреса компании «Марвел»: Тел. (095)745-8008, Факс: (095)161-9253 Тел.: (812) 326-3232, Факс: (812) 326-3235 WWW.MARVEL.ru E-mail:info@marvel.ru E-mail: serj@marvelm.ru

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет