РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая редакция каталога Advantech

ПРОСОФТ
      01-12-1999
 

Переведен на русский язык и издан полный каталог изделий фирмы Advantech, входящей в первую тройку мировых производителей промышленных компьютеров. На более чем 300 страницах содержится информация о всех доступных в настоящее время продуктах, производимых всеми тремя отделениями фирмы.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, для инженеров будет безусловно интересной подробная информация о компьютерах в промышленном исполнении, устройствах сбора и обработки информации от различных датчиков, оборудовании и программном обеспечении для построения распределенных систем сбора данных и управления, а также компонентах для встраиваемых систем.

По сравнению с предыдущим изданием значительно дополнена и обновлена номенклатура промышленных компьютеров, панельных ПК и процессорных плат. Запрос на получение каталога можно направить в фирму Прософт по факсу (095)234-0640 или e-mail: market@prosoft.ru. Дополнительная информация: Фирма Прософт является ведущим поставщиком оборудования для компьютерной автоматизации технологических процессов. Прософт имеет филиалы в Петербурге и Екатеринбурге, а так же более 20 дилеров в различных регионах СНГ. Являясь дистрибутором 33 зарубежных и российских поставщиков, Прософт предоставляет заказчикам широкую номенклатуру компонентов и программного обеспечения для реализации проектов АСУ ТП и комплектации серийно производимого оборудования.

Для контактов: Андрей Кузнецов менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ, (095)234-0636 E-mail: andrey@prosoft.ru

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет