РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

6 декабря МАРП проводит презентацию системы дистанционного консалтинга, созданной при участии "Аладдин-Системы"

Aladdin
      01-12-1999
 

6 декабря в конференц-зале Центрального Дома Предпринимателя (ул. Покровка, д. 47/24) Московское Агентство по развитию предпринимательства (МАРП) проведет презентацию системы дистанционного бизнес-консультирования для малых предприятий и начинающих предпринимателей на базе сервера в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Система Дистанционного Консалтинга (СДК), позволит обеспечить реальную поддержку малого предпринимательства в столице, организовать широкий доступ малым предприятиям в удобном для них режиме к информационным, консультационным и обучающим ресурсам по широкому спектру вопросов становления и развития их бизнеса.

За три месяца работы Интернет-сервера СДК (www.dist-cons.ru) в тестовом режиме к нему уже зарегистрировано более 1500 обращений. В соответствии с Комплексной программой развития и поддержки малого предпринимательства в Москве, по заказу МАРП, компания "Аладдин-Системы", выбранная по результатам проведенного конкурса, реализовала программно-технологическую платформу, включающую - единую систему хранения данных, HTML - документов и Web-приложений в промышленной базе данных, - средства управления ресурсами, - средства обеспечения Web-ориентированного доступа на основе генератора динамических страниц.

Платформа стала основой для публикаций на сервере Интернет-версий обучающих и консультационных материалов, подготавливаемых МАРП. Платформа обеспечивает интеграцию информационных баз данных, средства взаимодействия консультантов и посетителей сервера на основе единой системы разграничения прав доступа к ресурсам. Зайдя на сервер, пользователи смогут бесплатно получить исчерпывающую информацию по наиболее актуальным темам, живо интересующим каждого предпринимателя: созданию предприятия, делопроизводству, менеджменту, маркетингу, поиску информации и партнеров, правовым вопросам.

Уже сейчас можно в удобном для режиме можно бесплатно поработать с популярной программой открытого обучения LВаш бизнес¦, изучить курс LДелопроизводство¦, а также ознакомиться с рекомендациями по поиску необходимой информации. Для ?свежих¦ вопросов существует горячая линия, которую ведут консультанты МАРП. За три месяца консультанты получили более пятисот вопросов предпринимателей. Недавно на сервере открылся раздел "Новости", в котором публикуется информацию о семинарах, учебных курсах, конференциях, выставках и других интересных мероприятиях. при этом большая часть информационных и обучающих материалов, размещенных на сервере являются бесплатными.

Московское Агентство по развитию предпринимательства www.dist-cons.ru Тел: (095) 234-53-73, 234-5382 E-mail: made@binec.ru Компания "Аладдин-Системы" www.aha.ru/~aladdins Тел: (095) 482-2317, 482-2332 E-mail: aladdins@aha.ru

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет