РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВСС проводит конференцию "Корпоративные информационные системы. Построение и перспективы развития"

BCC
      02-12-1999
 

Санкт-Петербург, 2 декабря 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня в бизнес-центре гостинницы "Астория" проходит конференция, проводимая компанией BCC при поддержке крупнейшего производителя компьютерного оборудования компании IBM и ведущего производителя коммуникационного оборудования компании 3СOM. В конференции также учавствуют компании Panduit, Lexel Group и PowerWare . Конференция отличается большим количеством участников - более 200 представителей различных организаций - что обьясняется высоким интересом пользователей к продукции и перспективам развития таких крупных и известных на российском рынке компаний как IBM и 3COM, а также к направлениям деятельности, представляемым компанией ВСС. Темы докладов затрагивают, в первую очередь, стратегические направления развития компаний и дают информацию о новейших продуктах и технологиях .

Кластерные решения, новейшие компьютерные разработки, IP-телефония, беспроводные сети передачи данных, современные кабельные системы и защита информационного оборудования - вот далеко не полный перечень тем, обсуждаемых участниками. На конференции демонстрируется современное оборудование и работают высококвалифицированные специалисты по всем вопросам автоматизации деятельности предприятия - от сервисной поддержки оборудования, создания кабельных силовых и слаботочных систем до комплексных систем управления документальными ресурсами.

На конференции в дружественной и конструктивной обстановке участники могут обменяться мнениями и опытом построения и развития информационной инфраструктуры предприятия в условиях современного динамичного развития рынка. Такие акции компании ВСС вызывают неизменный интерес у большого количества как Санкт-Петербугских, так и региональных предприятий и организаций.

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет