РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"1С" и ElectroTECH Multimedia объявляют о подписании контракта на издание игры «Киллер Танк»…

1C
      02-12-1999
 

«Киллер Танк» - зрелищный 3D action от третьего лица с аркадными элементами. Игрок управляет фантастическим сверхмощным танком, сносящим все на своем пути..

✐  место для Вашей рекламы

«Киллер Танк» построен на собственном трехмерном движке, оптимизированном под использование 3D-акселераторов и поддерживающем стандарты Glide и Direct 3D. Первая часть игры, которая выйдет в декабре 1999 года, содержит 2 игровые кампании, более 30 видов врагов (от простых танков и пехотинцев до невероятных кибернетических монстров), 8 видов оружия и множество специальных «бонусов».

«Киллер Танк» - это: · Многогранный детализированный трехмерный мир, населенный людьми и животными · Многообразие ландшафтов: Америка, Колумбия, Непал и масса других территорий · Разнообразные миссии: от защиты вверенной территории до полного разрушения вражеских объектов · Нелинейный геймплей · Полная свобода действий: игрок может уничтожить практически любой объект · Веселые, оригинальные мультипликационные персонажи, гармонично интегрированные в игровой процесс · Напряженный и интригующий сюжет · Сетевой режим: игра по локальной сети до 10 человек.

Deathmatch и Capture the Flag на танках! · Сильный заряд «черного юмора» и гротескной иронии Фирма "1С" специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. Основанная в 1991г., "1С" - чисто российская фирма со штатом более 140 человек, опирающаяся исключительно на собственные профессиональные успехи. "1С" поставляет со своего склада через самую развитую в СНГ партнерскую сеть полный спектр программ массовой ориентации для дома и офиса, насчитывающий в настоящее время более 1500 позиций.

Фирма "1С" и в дальнейшем планирует уделять внимание игровым разработкам и локализациям зарубежных продуктов. В настоящий момент в разработке находятся "Аллоды3" (рабочее название), "Всеслав Чародей", "ИЛ-2", "Дальнобойщики2". В скором времени на полках магазинов появится аркадный симулятор «Футбол!» скандинавской компании Iridon. Компания ElectroTECH Multimedia (Россия) со времени своего основания (1993г.) специализировалась на дистрибьюции российского и зарубежного программного обеспечения на CD-ROM (игры, энциклопедии, образование, видео CD, прикладной софт) и розничной торговле (с ноября 1996 года).

С апреля 1997 года ElectroTECH Multimedia заявила о себе в качестве издателя и разработчика мультимедийного и игрового софта: электронное издание энциклопедического словаря «Брокгауз и Ефрон: Биографии. Россия», 3D-action-аркада «Киллер Танк». В создании игры «Киллер Танк» и разработке движка Virtual Terra 3D принимала участие творческая группа Alter Ego. Если вас заинтересовала эта информация, за подробностями Вы можете обращаться к эксперту по лицензированию и продвижению Николаю Барышникову по телефону (095) 253 5902, факсу (095) 2530966 или по электронной почте barn@1c.ru.

Фирма "1С" 123056, Москва, а/я 64 ул.Малая Грузинская, 51 Телефоны:(095) 737-92-57 Факс: (095) 281-44-07 admin1c@1c.ru www.1c.ru

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет