РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Не откладывай сертификацию на следующее тысячелетие!

САМАН-МАТИ
      02-12-1999
 

Новый Год - особый праздник в жизни каждого человека. Следуя традиции, в предновогодние дни принято подводить итоги проделанной работы и своего творческого роста. Приближающийся Новый Год особенный - он завершает второе тысячелетие, и отметить его хочется так, чтобы он запомнился надолго.

✐  место для Вашей рекламы

Новогодние праздники обещают стать экзаменом для многих ИТ-специалистов, обновляющих программное и аппаратное обеспечение корпоративных сетей для решения проблемы 2000 года.

Возможно, эти хлопоты заставили многих специалистов отложить сдачу тестов на получение статуса сертифицированного инженера Microsoft. И напрасно! Сертификат MCSE под новогодней елкой - лучший подарок себе и своим близким! Выступая в роли доброго Деда Мороза, центр обучения и тестирования "САМАН-МАТИ" объявляет о проведении акции "ТТ - Тест Тысячелетия", и снижает стоимость всех сертификационных экзаменов до конца уходящего 1999 года на 4$.

Так, например, любой экзамен по программе подготовки специалистов по продуктам и технологиям Microsoft будет сто ить 26$. К тому же, специалистам, успешно сдавшим тест, торжественно вручат бутылку шампанского. А те, кому не повезло, получат утешительный приз - бутылку водки, которая поможет философски взглянуть на неудачу, как на приобретение бесценного опыта сдачи теста. Кроме того, успешная сдача экзамена в "САМАН-МАТИ" до конца года позволит пройти обучение в новом 2000 году вдвое дешевле.

Со дня основания в "САМАН-МАТИ" - старейшем в России центре тестирования - сдано более 25000 тестов, а сам центр по итогам работы вошел в десятку крупнейших мировых центров тестирования. Более 80% сертифицированных специалистов России в области компьютерных и сетевых технологий сдали экзамены в "САМАН-МАТИ". Акция "ТТ" станет Вашим шансом распахнуть двери третьего тысячелетия сертифицированным специалистом.

Тел. центра обучения и тестирования "САМАН-МАТИ": 915-3358 915-3580 915-7124 E-mail: saman@testing.ru , postmaster@education.ru Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» существует с 1993 года и имеет статус авторизованного центра тестирования компании Sylvan Prometric. Он был создан российско-американской компанией «САМАН» при участии Государственной Академии Управления (ГАУ) и Московского Авиационного Технологического Института (МАТИ) для проведения авторизованного обучения и тестирования по программным продуктам и передовым информационным технологиям, а также дистанционного тестирования специалистов на территории России и СНГ. В Центре проводится тестирование и сертификация специалистов на соответствие квалификационным категориям всемирно известных компаний, таких как Microsoft, Novell, Sybase, SCO, IBM. Lotus.

Hewlett- Packard, Sun Microsystems, Oracle. В 1998 году Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», по результатам аналитического рейтинга, признан одной из десяти наиболее профессиональных компаний в области коммерческого обучения на компьютерном рынке России, а по итогам работы за 1998 год компания Novell признала Центр «Лучшим учебным центром в России».

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет