РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обьемы продаж в ОАО НЭТА в ноябре 99г достигли 1 млн. рублей в день

НЭТА
      02-12-1999
 

Как известно, в течение 1999 года наша компания планомерно развивала корпоративное направление своей деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

За этот период был создан отдел корпоративных продаж, установлено партнерство с дистрибьюторами Compaq, 3COM, Cisco, Bay Networks, Lucent Technologies, «тяжелых» решений от APC, оборудования Siemon (СКС)… Мы расширяем спектр наших предложений по программному обеспечению, совершенствуем сервисную поддержку поставок, обучаем специалистов.

Только в течение трех последних месяцев штат сотрудников НЭТА вырос на 10 человек. Все эти мероприятия сказываются на степени удовлетворенности наших постоянных клиентов и привлекают новых заказчиков. Достигнутый в ноябре оборот показывает, что НЭТА не только близка к восстановлению докризисных обьемов розничных продаж, но и добилась прогресса в работе с крупными клиентами. Нач. отд. маркетинга и рекламы Владимир Кабанов ОАО "НЭТА" создано в марте 1993 года.

Имеет одну из крупнейших сетей сбыта в Сибири (9 торговых залов в гг. Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Омск). Специализируется по направлениям: производство компьютеров собственной сборки, поставки компьютеров brand name (Hewlett Packard, Compaq, Toshiba и др.), компьютерной периферии, аксессуаров, средств телекоммуникаций, компьютерной мебели, телефонии, множительной техники.

Отдел НЭТА-Климат проектирует, поставляет, монтирует системы кондиционирования и вентиляции, ведет розничные продажи этой техники. Установлено свыше 7000 систем на территории от Оренбурга (Урал) до Нерюнгри (Якутия). Крупными проектами занимается отдел по работе с корпоративными клиентами. Среди заказчиков компании - известные коммерческие и финансовые структуры города. В частности, НЭТА - официальный поставщик Мэрии Новосибирска.

Сервис-центр НЭТА укомплектован квалифицированными специалистами и современным оборудованием. Авторизован по ряду направлений.

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет