РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IFS продолжает стремительно расти

Форс
      02-12-1999
 

ЗАО «ФОРС-ХОЛДИНГ» c 1994 г. является партнером шведской компании Industrial and Financial Systems (IFS). ФОРС адаптировал программный ERP комплекс IFS к российскому законодательству, продвигает его на рынке СНГ и с удовлетворением сообщает об успехах своего шведского партнера.

✐  место для Вашей рекламы

По сообщению пресс-службы компании IFS, в течение первых девяти месяцев 1999 г. объем продаж компании увеличились по сравнению с тем же периодом прошлого года на 69% и составил 1294 миллионов шведских крон (SEK) (1 USD=8,2 SEK). Продажа лицензий IFS за этот период увеличилась на 37%, достигнув цифры 329 миллионов SEK. Бенгт Нильсон, президент компании IFS, так прокомментировал успех фирмы: «Запуск IFS Applications 2000 прошел очень успешно.

Продажи лицензий в третьем квартале значительно возросли по отношению к общерыночным показателям. Мы также значительно увеличили объем услуг по управленческому консультированию. Мы ожидаем большой объем продаж в четвертом квартале, который традиционно является очень прибыльным, что позволит нам весьма эффективно использовать наших консультантов. Как следствие, я ожидаю дохода за 1999 год в размере 2 миллиардов SEK».

Рост продаж лицензий IFS является доказательством возросшего интереса к ERP системам с компонентной организацией. В сентябре с.г. компания IFS вывела на рынок компонентную ERP систему 3-го поколения «IFS Applications 2000», которая предоставляет клиентам расширенные возможности и позволяет использовать все преимущества Интернет. Число сотрудников компании IFS по сравнению с прошлым годом увеличилось на 73% и составило в сентябре с.г.

2700 человек. В 1999 г.IFS приобрела американскую компанию EMS Inc. IFS и программный комплекс IFS Компания Промышленные и Финансовые Системы (Industrial & Financial Systems), IFS AB, разрабатывает и продвигает на рынке программный комплекс IFS (IFS Applications), который является полнофункциональной ERP системой для управления бизнес-процессами в средних и крупных компаниях. Комплекс охватывает производство, снабжение, сбыт, финансы, ремонты, управление персоналом, управление проектами и маркетинг.

Концепция IFS преследует увеличение свободы действий и повышение конкурентоспособности компаний, предлагая стандартизованные решения, основанные на передовых технологиях. IFS Applications является одной из первых систем на рынке, которая разработана в архитектуре компонентного подхода, что означает ее легкую адаптируемость под нужды конкретной организации. В системе решены проблемы 2000 года. IFS является лидером по темпам роста на рынке ERP систем, ее решения продаются в 34 странах через 57 представительств по всему миру.

IFS имеет более 3000 клиентов, в число которых входят NEC, Akzo Nobel, Caterpillar, Saab, Nikon, Kimball, Allied Signal, Ericsson, Sundstrand Corporation, Rover Group и др. Официальным дистрибутором продуктов IFS на российском рынке и в странах СНГ является компания ФОРС. PR-группа ФОРС Тел: (095) 788-0770 Факс: (095) 785-1016 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет