РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Волгоградское представительство компании АйТи провело семинар

АйТи
      02-12-1999
 

Волгоградское представительство компании АйТи провело семинар, посвященный вопросам обеспечения комплексной безопасности предприятий Сегодня практически не существует такой сферы деятельности, где бы не вставали вопросы обеспечения безопасности. Рано или поздно безопасность становится краеугольным камнем в стабильном развитии любого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Хотя еще несколько лет назад мало кто задумывался над тем, какие убытки может принести, например, утечка служебной или коммерческой информации.

Именно вопросам эффективной защиты материальных и информационных ресурсов и был посвящен семинар "Комплексные решения компании АйТи в области обеспечения безопасности предприятия", прошедший 26 ноября в Волгограде. Организатор этого мероприятия - компания АйТи - представила его участникам самые современные и совершенные средства и решения в области безопасности. В их числе: системы контроля и ограничения физического доступа на объекты, системы сигнализации, системы контроля доступа к корпоративным информационным системам, системы защиты информации, средства защиты от утечки информации по техническим каналам.

В докладах специалистов компании АйТи были подробно представлены специализированные комплексные системы безопасности, предназначенные для эффективной защиты материальных и информационных ресурсов коммерческих организаций и государственных учреждений. На семинаре также прозвучали выступления представителя Гостехкомиссии России по Волгограду и регионального партнера АйТи - компании "Семь печатей".

Огромный интерес и высокую потребность предприятий города в таких решениях наглядно продемонстрировал состав участников - на семинаре присутствовало более 80 человек - руководители и сотрудники служб безопасности. Они представляли государственные и силовые структуры (областную и городскую администрации, ПФ по Волгоградской области, УВД, ГО и ЧС, нижневолжскую таможню, налоговую полицию, ФАПСИ, ГНИ, ГК "Росвооружение", Гостехкомисию России по Волгограду), банки (СБ, НОКСС банк, Русский Южный банк, Внешторгбанк, Пертрокоммерцбанк, Газпромбанк), крупные предприятия города и области (ВПЗ 15, Волжский трубный, ВЗТД, Волжское химволокно, заводы "Ахтуба" и "Красный Октябрь", Химпром, "ЛУКойл").

Все без исключения участники семинара высоко оценили представленные разработки компании АйТи в области безопасности, большинство из них выразили готовность к более тесному практическому сотрудничеству с компанией АйТи в этом направлении.

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет