РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модель мультисервисной сети на стенде Cisco Systems и "Оптима" во время выставки "Ведомственные и корпоративные сети'99"

Cisco Systems
      02-12-1999
 

Москва, 2 декабря 1999 г. - Cisco Systems, мировой лидер сетевых технологий для Интернет, и российский интегратор, компания «Оптима» представили новые решения для построения корпоративных сетей на прошедшей в конце ноября выставке «Ведомственные и корпоративные сети'99».

✐  место для Вашей рекламы

Cisco Systems и "Оптима" представили на выставке новые решения для предприятий и организаций по построению высокопроизводительных мультисервисных сетей на основе новой промышленной архитектуры Cisco AVVID по передаче видео, голоса и интегрированных данных.

Посетители стенда познакомились с технологиями по интеграции сетей пакетной передачи голоса с телефонными сетями общего пользования; комплексными средствами обеспечения сетевой безопасности и современными средствами сетевого управления. Благодаря выступлению компаний на одном стенде, посетители выставки смогли лучше сориентироваться на рынке сетевых решений, когда передовые технологии мирового лидера внедряются ведущим системным интегратором, имеющим многолетний опыт работы на российском рынке.

Такое тесное сотрудничество Cisco Systems и «Оптимы» означает для клиентов гарантию первоклассной технической поддержки, а так же возможность воспользоваться преимуществами финансовых возможностей крупнейшего производителя. В представленной на стенде действующей модели сети реализована технология Cisco AVVID (Artichecture of Video, Voice and Integrated Data). Новая архитектура позволит предприятиям-заказчикам разворачивать связанные воедино сети по передаче данных, голоса и видео, что приведет к уменьшению общего объема вложений на этапе эксплуатации.

Таким образом, обеспечивается оптимальное решение наиболее насущной задачи российской экономики: надежная защита инвестиций. «На этой выставке мы показывали решения, которые на наш взгляд являются наиболее актуальными для российских энергетиков, потому что направлены на защиту инвестиций. Мы продемонстрировали, как могут интегрироваться различные услуги, позволяя иметь одну инфраструктуру, а не несколько параллельных», - подчеркнул Александр Мороз, менеджер по работе с клиентами ТЭК компании Cisco Systems. «На стенде мы знакомили посетителей с реальным воплощением новых решений и технологий в действующих проектах для отраслевых заказчиков и корпоративных клиентов, - отметил Михаил Солнцев, руководитель управления телекоммуникаций компании "Оптима". - Акценты в экспозиции были сделаны на современных средствах диспетчерского и технологического управления, системах аудио-видео конференций и визуального отображения информации, а также на внедрении систем управления предприятием и обеспечении комплексной информационной безопасности. «Характерной чертой выставки явилось проведение специальной конференции по вопросам инвестирования телекоммуникационных проектов, на которой с докладами выступили ведущие мировые производители, - сказал Вячеслав Ишкин, председатель Оргкомитета выставки, начальник службы телемеханики и связи ЦДУ ЕЭС России. - В этой связи представляются актуальными и интересными финансовые схемы лизинга, предлагаемые, в частности, компаниями Cisco Systems и "Оптима" для проектов в электроэнергетике».

Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] - ведущий мировой поставщик межсетевых решений, в том числе маршрутизаторов, LAN и ATM коммутаторов, серверов удаленного доступа и программного обеспечения по управлению сетями. Информацию и новости о продуктах/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернете по адресу: http://www.cisco.com или http://www.cisco.ru Фирма «Оптима» - комплексный системный интегратор, занимающийся разработкой и построением информационных систем более 9 лет.

Компания предоставляет полный спектр услуг от консалтинга и проектирования до технической и сервисной поддержки. Фирма «Оптима» имеет тесные партнерские связи с ведущими производителями оборудования и программного обеспечения. Заказчиками фирмы «Оптима» являются Госкомстат РФ, ГПУ при Президенте РФ, МВД России, МПС России, подразделения РАО «ЕЭС России», предприятия электроэнергетики стран СНГ, ФАПСИ, Генпрокуратура РФ, ФСНП РФ, Федеральная дорожная служба РФ, МИД РФ, Министерство Обороны РФ, Министерство Финансов РФ, МНС РФ, Федеральная Авиационная служба РФ, Министерство транспорта РФ, ГТК РФ и другие.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам (095) 937-3170, в компании PRP Group, у Евы Прокофьевой и (095) 263-9946 в компании «Оптима» у Григория Ковалика

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет