РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модель 2U Smart-UPS - компактное решение по выгодной цене

APC
      02-12-1999
 

American Power Conversion дополняет семейство монтируемых в стойку устройств Smart-UPS® усовершенствованными и более компактными моделями Компания American Power Conversion (APC) объявила о выпуске новой модели своих знаменитых источников бесперебойного питания (ИБП) семейства Smart-UPSТ высота которой - 8,5 см.

✐  место для Вашей рекламы

Она монтируется в стойку, снабжена дополнительными возможностями и имеет более низкую цену, чем предыдущие модели.

Модель 2U Smart-UPS выпускается в трех модификациях - мощностью 700 ВА, 1000 ВА и 1400 ВА - и призвана удовлетворить растущий спрос на монтируемые в стойку решения, вызванный ростом объема передаваемых цифровых и голосовых данных, а также информации, полученной из Интернета, и потребностью экономить дефицитное пространство на стойках в условиях информационно-вычислительных центров. Новые модели не только занимают меньше места, но и более просты в обслуживании, а также обеспечивают увеличенное время работы от батарей, обладая в то же время прославленной надежностью (Legendary Reliability™) APC. "Наши монтируемые в стойку устройства Smart-UPS уже долгое время служат эталоном в отрасли, обеспечивая надежную и управляемую защиту электропитания для сетевых приложений, - отметил Эд Беднарчик, генеральный менеджер отдела корпоративных сетей APC. - Сегодня мы улучшили это решение за счет уменьшения размеров устройства и облегчения его обслуживания.

Тем самым сотрудники отделов информационных технологий получают новый стандарт качества для монтируемых в стойку устройств защиты электропитания".

Благодаря более эффективному использованию энергии батарей модели мощностью 1000 ВА и 1400 ВА могут работать от батарей в среднем на 35% дольше, чем прежние монтируемые в стойку ИБП компании APC. Модели Smart-UPS 2U обеспечивают более широкий спектр выходного напряжения, что позволит без переключения ИБП на батареи поддерживать необходимую для компьютеров мощность, даже если номинальное напряжение упадет на 30%.

Кроме того, во всех трех моделях упрощена замена батарей за счет их интеграции в лоток корпуса с помощью соединителя, к которому обеспечен свободный доступ, что позволяет заменять батареи без отключения нагрузки. При отключении батарей для замены функция тестирования отключается, а предупреждения посылаются с помощью уведомления о выходе параметров за пределы допустимых значений.

В дополнение к креплению на две опоры новый ИБП Smart-UPS 2U снабжен уникальной системой крепления на четыре опоры. Это обеспечивает надежную фиксацию устройства и позволяет перевозить стойку с установленным на ней ИБП без затрат на дополнительные фиксаторы. Все монтируемые в стойку модели Smart-UPS снабжены знаменитой программой управления электропитанием PowerChute® plus, которая позволяет сетевым администраторам управлять ИБП и сохранять в целости данные с помощью автоматического корректного завершения работы оборудования в случае продолжительного сбоя в подаче электропитания.

Кроме того, ИБП семейства Smart-UPS можно управлять с помощью всех основных сетевых платформ управления, включая HP TopTools, IBM Netfinity Manager, Dell OpenView NNM SE, HP OpenView, Tivoli NetView, Intel LANDesk Server Manager, Siemens ServerView, CA Unicenter TNG и Compaq Insight Manager.

Дополнительную информацию о решения и услугах APC в области защиты электропитания можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет