РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылась бесплатная почтовая служба WWW.FREEMAIL.ru

Кирилл и Мефодий
      02-12-1999
 

2 декабря 1999 г. компания 'Кирилл и Мефодий' (www.KM.ru) объявила о старте своего нового проекта - бесплатной почтовой службы www.FREEMAIL.ru http://www.FREEMAIL.ru - это возможность уже сейчас, совершенно бесплатно, каждому завести себе личный почтовый ящик, адрес которого навсегда останется с Вами, а доступ к своей почте Вы будете иметь из любой точки Планеты (если Вы там обнаружите Интернет).

✐  место для Вашей рекламы

Достоинства FREEMAIL.ru - Самая современная и надежная почтовая служба - Мгновенный доступ к вашему личному почтовому ящику - Бесплатная для всех пользователей - Удобная в обращении, как для 'продвинутых', так и для 'новичков' - Приятный деловой дизайн - Дополненная ненавязчивыми сервисами (Новости, Погода, Курсы валют и т. д.) - Не перегруженная рекламой - Постоянно развивающая свои приложения и сервисы - Постоянно заботящаяся о своих пользователях, т. е. многие клиенты FREEMAIL.ru получат дополнительные льготы при участии в конкурсах, викторинах и других розыгрышах, проходящих на мультипортале http://www.KM.ru Внимание! C 10 декабря 1999 года среди пользователей www.FREEMAIL.ru будет проходить конкурс 'На лучшую идею о развитии электронной почты www.FREEMAIL.ru'.

Победитель получит приз - мультимедийный хит 1999 года - 'Большую Энциклопедию Кирилла и Мефодия 2000' на 7 дисках. Об условиях конкурса будет объявлено на серверах http://www.KM.ru и http://www.FREEMAIL.ru. Технические особенности системы: 1. Работа с почтой, как в окне броузера, так и по протоколам POP3/SMTP 2. Объем почтового ящика - 3 Мб, вложенного файла - до 1 Мб 3. Провайдер - Демос. 4. Внутри почтового ящика пользователям доступен ряд полезных сервисов, в т.ч.

7 последних новостей дня в режиме реального времени, ссылки на ряд баз данных. Пресс-служба компании: 'Кирилл и Мефодий' Контактное лицо: Владислав Фролов (руководитель проекта FREEMAIL.ru) Тел.: 904-0272 Факс.: 904-1066 E-mail: fve@km.ru WWW: http://www.FREEMAIL.ru

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет