РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма ПРОСОФТ приготовила всем клиентам, оплатившим свои заказы в декабре 1999 года, новогодний подарок

ПРОСОФТ
      03-12-1999
 

Фирма ПРОСОФТ - ведущий поставщик промышленных компьютеров и оборудования для АСУ ТП и встраиваемых систем - приготовила всем клиентам, оплатившим свои заказы в декабре 1999 года, НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК - дисконтную карту, дающую право на скидку до 31 марта 2000 года! Правила получения дисконтной карты: 1.

✐  место для Вашей рекламы

Дисконтная карта высылается только корпоративным заказчикам ПРОСОФТ (юридическим лицам) по почте, в количестве одной штуки на организацию.

2. Заказчик должен направить в ПРОСОФТ письмо по электронной почте на адрес market@prosoft.ru с темой сообщения "СКИДКА" и указанием номера оплаченного счета, наименования организации, ФИО представителя и точного почтового адреса для отправки дисконтной карты. 3. Указанный заказчиком счет может быть оплачен как в фирме ПРОСОФТ, так и у любого авторизованного дилера ПРОСОФТ (список дилеров помещен на Web-сайте по адресу www.prosoft.ru).

4. Всем участникам 12-го Семинара ПРОСОФТ по компьютерной автоматизации технологических процессов дисконтные карты высланы по почте, о чем было объявлено на семинаре 10 ноября 1999 года. 5. Заказчик, получивший дисконтную карту, имеет право на однократную скидку в размере 2% при заказе продукции в фирме ПРОСОФТ или у любого авторизованного дилера ПРОСОФТ в период до 31.03.2000, для чего в заявке на выписку счета необходимо указать номер карты.

С наилучшими пожеланиями в наступающем Новом Году, отдел маркетинга фирмы ПРОСОФТ Настоящее письмо адресовано всем клиентам фирмы ПРОСОФТ, а также посетителям семинаров и выставок с участием нашей фирмы. Если Вы не желаете впредь получать новости от фирмы ПРОСОФТ по электронной почте, пожалуйста сообщите нам об этом с указанием адреса, который мы исключим из списка рассылки. Заранее приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Опубликовано: 3 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет