РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум "Кодекс" заключил договор о сотрудничестве с Лицензионной палатой Администрации Санкт-Петербурга

Кодекс
      03-12-1999
 

В планах сотрудничества - совместная реализация ряда мероприятий. Они будут направлены прежде всего на соблюдение организациями-лицензиатами законодательства РФ и Санкт-Петербурга, а также на оказание правовой поддержки организаций.

✐  место для Вашей рекламы

"Предприятия и организации, осуществляющие лицензируемые виды деятельности, должны быть обеспечены необходимой нормативно-правовой информацией, - говорит президент Консорциума "Кодекс" С.Г. Тихомиров, - Мы готовы предоставить весь спектр правовой информации, которая нужна для юридически грамотного ведения дел.

Это не только федеральное и региональное законодательство, но также нормативы, стандарты, материалы правоприменительной практики, комментарии и консультации юристов и аудиторов". В ноябре системы "Кодекс" были установлены в Лицензионной палате. На основе технологий "Кодекс" планируется создание в Лицензионной палате нормативно-правовой библиотеки. Использование компьютерных технологий в работе лицензионных органов будет способствовать совершенствованию процесса лицензирования.

Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net. Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 3 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет