РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Platinum Software E.C.E. открывает в Москве собственный учебный центр

Platinum E.C.E.
      03-12-1999
 

Platinum Software E.C.E.- эксклюзивный дистрибьютор программных продуктов корпорации Epicor Software (бывшей Platinum Software), входящей в семерку крупнейших мировых разработчиков систем для автоматизации финансов и управления.

✐  место для Вашей рекламы

Наиболее популярны такие системы как Platinum for Windows и Platinum SQL (интегрированные системы финансово-управленческого учета, соответствующие, как российским, так и международным стандартам).

Продукты Epicor используют более 200 российских компаний, среди которых ВымпелКом (БИЛАЙН), ICN Pharmaceuticals, Andrew Int., Тройка-Диалог, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция, Ватойл и др. Основная цель создания Учебного Центра Platinum Software E.C.E. - научить персонал российских компаний использовать новейшие технологии в управлении, бухгалтерском учете и финансовом анализе. Занятия будут сопровождаться практическими заданиями и разбором реальных ситуаций.

Обучение будет вестись на примере программ Platinum SQL, Platinum for Windows и других продуктов, внедряемых Platinum E.C.E.

Преподаватели Учебного центра - высококвалифицированные специалисты, хорошо знакомые с мировыми и российскими стандартами и технологиями, имеющие реальный опыт внедрения финансово-управленческих систем на российских предприятиях. Занятия будут проходить как в самом Учебном центре, так и с выездом в компанию, желающую повысить квалификацию своих сотрудников. Обучение будет вестись по разным программам в зависимости от рода занятий и уровня подготовки слушателей.

Так, в программе для финансовых директоров будет подробно изучаться общая идеология Platinum, реализация финансового анализа и подготовка отчетности в применении к Platinum. Программа для системных администраторов будет более технической. Их научат техническому администрированию в среде Platinum, настройке сети, сервера, работе с системой в целом. Планируются также программы для руководителей предприятий, бухгалтеров, специалистов по товарно-материальным ценностям (склады, отделы отгрузки и т. д.) и т.д.

Наряду с общим знакомством с Platinum будет вестись обучение принципам и методам ведения бухгалтерского учета и финансового анализа как по российским стандартам, так и в соответствии с международными требованиями (GAAP, IAS ). Разумеется, и это обучение будет связано с системами Platinum, но уже как со средством решения конкретных задач, например ведения учета в течение отчетного периода по российским параметрам и трансляции в конце периода в форму, соответствующую международным требованиям.

Среди планируемых на перспективу курсов: постановка документооборота в компании, планирование, бюджетирование, прогнозирование и др. Наряду со стандартными программами обучения, будут создаваться и специально разработанные под конкретного клиента. Желающие смогут выбрать необходимый именно им набор курсов. Продолжительность одного курса планируется не больше 40 часов. Один класс будет состоять из 10 ѕ 15 человек.

«Мы ориентируемся не только на юридические лица. Любому человеку, имеющему желание расширить знание о бухгалтерии, системе Platinum, возможностях ее применения, аналитике, и т. д. будет полезно пройти этот курс», - заявила Ольга Петерсон, президент Platinum Software E.C.E. «Нам хотелось бы чтобы через эти курсы прошло как можно больше отечественных управленцев, специалистов в области финансов и информационных технологий, потому что именно овладение навыками работы в условиях корпоративной автоматизации компаний должно помочь предприятиям реального сектора увеличить свою конкурентоспособность на международном и российском рынке», - продолжает Ольга Петерсон.

С учетом работы многих потенциальных слушателей курсов в дневное время, значительная часть занятий будет проходить вечером. Все прошедшие обучение будут экзаменоваться и получать сертификат соответствия.

Сертификат будет защищен системой нумерации, регистрации и учета. Подлинность сертификата всегда можно будет подтвердить. Сертификат можно будет получить и экстерном: если человек где-то работал или обучался на Platinum, у него будет возможность сдать экзамены, не проходя переобучения. По мере того как на российских предприятиях будут внедряться новые продукты Epicor Software (в первую очередь - Platinum ERA) спектр курсов будет расширяться.

ОСНОВНЫЕ КУРСЫ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА PLATINUM E.C.E. Бухгалтерский учет (на базе системы Platinum) · Основы российского бухгалтерского учета. · Основы международного бухгалтерского учета · Сравнительный анализ российского и западного бухгалтерского учета. · Перевод отчетности из российских в международные стандарты. Финансовый и управленческий учет (на базе системы Platinum) · Финансовый анализ. · Управленческий учет. · Анализ и учет затрат.

Система Platinum · Финансовый и управленческий учет в системе Platinum for Windows · Финансовый и управленческий учет в системе Platinum SQL · Автоматизация управления, финансов и маркетинга в системе Platinum ERA (с 2000 года) За более подробной информацией обращайтесь к эксклюзивному дистрибьютору продуктов Epicor Software - Platinum E.C.E.. Москва, Тел. (095) 334-29-74, факс (095) 336-16-30. e-mail: ta@platsoft.ru, Web: www.platsoft.ru Санкт-Петербург, Тел. (812) 325-89-80, 325-89-79, факс (812) 325-89-78

Опубликовано: 3 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет