РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставочная экспозиция "Высокие технологии России"

Международный фонд конверсии
      03-12-1999
 

В г. Москве открылась организованная Международным фондом конверсии постоянно действующая, обновляемая выставочная экспозиция «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ РОССИИ».

✐  место для Вашей рекламы

Цель экспозиции - привлечь внимание отечественных и зарубежных государственных, научных, финансовых и промышленных кругов к новейшим российским прорывным технологическим решениям и продукции, которые не имеют или превосходят зарубежные аналоги, готовы к использованию, уже сегодня способны повлиять на общий характер научно-технического и промышленного развития и будут востребованы в XXI веке.

В настоящее время в экспозиции представлены следующие основные направления: · нанотехнологии - анализ и синтез веществ и изделий на атомно-молекулярном уровне, · интеллектуальные программные продукты извлечения знаний из данных для понимания сложных явлений и принятия управленческих решений в различных сферах деятельности, · геоинформационные системы быстрого обнаружения и реагирования на чрезвычайные ситуации для регионального и глобального использования, · новые географо-топологические карты, · подповерхностное зондирование местности, · новые материалы с новыми возможностями, · экология, · энергосберегающие технологии.

Учитывая то, что работа выставочной экспозиции строится на постоянной основе, Международный фонд конверсии готов рассмотреть любые предложения по расширению и обновлению экспозиции. Контактные телефоны: (095) 953-51-71, 951-59-00, 953-05-37 Факс: (095) 953 5382, 953 0537 E-mail: Ispicf@mail.magelan.ru

Опубликовано: 3 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет