РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущены новые версии продуктов Rational Software - Rational ClearCase 4.0 и Rational Suite 1.5

Interface Ltd.
      03-12-1999
 

Rational Software объявила о выходе новых версий продуктов - Rational ClearCase 4.0 и Rational Suite 1.5. Изменения, включенные в новые версии продуктов Rational, помогут клиентам ускорить разработку приложений для Интернет, сократить время выхода готового программного продукта на рынок и повысить качество своих продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Rational Suite 1.5 и Rational ClearCase 4.0 реализуют новый уровень интеграции и расширенные функциональные возможности, которые позволяют командам разработчиков программного обеспечения проектировать, проводить сборку, тестировать и управлять изменениями при создании программного обеспечения для Интернет. Эта интеграция основана на применении Unified Change Management (UCM) - новой методики, которая описывает применение различных комбинаций продуктов Rational для автоматизации управления действиями персонала и производимыми результатами в течение всего жизненного цикла разработки программных приложений. "Наши клиенты столкнулись с 'парадоксом программного обеспечения для Internet': они должны производить все более и более сложное программное обеспечение в более короткие сроки (со скоростью соединения с Internet), и это программное обеспечение должно работать безупречно,"- сказал Эрик Шурр, вице-президент и генеральный менеджер корпоративного маркетинга и комплексных продуктов Rational. " Самые последние версии Rational ClearCase и Rational Suite включают в себя расширенное управление изменениями, тестирование в Интернет и более тесную интеграцию в рамках жизненного цикла разработки ПО для того, чтобы помочь клиентам преодолеть этот парадокс программного обеспечения и успешно конкурировать в мире Интернет".

Произведены обновления всех продуктов, входящих в состав Rational Suite и Rational ClearCase. Это свидетельствует о продолжении реализации плана компании Rational по синхронизации выпуска своих продуктов. Клиенты, выбирающие решения Rational для поддержки жизненного цикла создания программного обеспечения, получают лучшие из продуктов, предлагаемых на рынке, такие как Rational Rose, Rational TeamTest и Rational ClearCase, не тревожась о их совместимости, как это происходит в случае, когда используется программное обеспечение различных производителей.

Rational обеспечивает клиентов продуктами одного производителя, лучшими методиками, услугами и поддержкой для того, чтобы уменьшить общую стоимость создания программного обеспечения для Интернет. Дополнительную информацию о продуктах Rational можно получить в компании Interface Ltd. по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186; E-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 3 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет